Гидроизоляция. Напыляемая жидкая резина

На жаль, оголошення застаріло
Предлагаем напыляемую жидкую резину для гидроизоляции. Одним из наиболее распространенных материалов, за счет которых обеспечивается гидроизоляция, является жидкая резина, применяемая в качестве покрытия, наносимого методом холодного распыления на различные поверхности. Эффект от ее использования достигается после отвердевания нанесённой битумно-полимерной эмульсии на любую строительную поверхность – бетон, гипсоблок, дерево, рубероид или металл.
Мембранное покрытие из жидкой резины применяется для изоляции трубопроводов, кровельных конструкций, подвалов и фундаментов. Его отличительной чертой является долгосрочная гидроизоляция поверхности – срок службы резиновой мембраны может достигать 50 лет, причем климатические условия абсолютно не играют никакой роли.
Жидкая резина проникает в мельчайшие трещины и отверстия в поверхности, скрепляя их между собой и тем самым увеличивая адгезию последующих слоёв к поверхности. Именно поэтому гидроизоляция сооружений также несет в себе функции ремонта выкрашивающихся элементов в старых стенах, кровельных системах, бассейнах, колодцах, гидроустановках или водохранилищах, трубопроводах, цистернах, различных металлических конструкциях, защищая их от коррозии.
Жидкая резина идеально подходит для ремонта как производственных, так и жилых помещений, во время которых гидроизоляция является необходимым пунктом. Качество жидкой резины гарантировано производителем из Канады. Также мы сейчас формируем дилерскую сеть. Консультация по всем вопросам по телефону!
http://blits-invest.com

Цена 100 грн.
Рубрики
Ремонт, будівництво
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Твердотопливные котлы «БРИК» длительного горения. Тип котла: Пиролизные котлы «БРИК». Котлы «БРИК»...
11:12, 11 квітня
Обратившись в нашу компанию, Вы получаете гарантию на качество работ, сделанных нашими специалистами...
13:47, 8 квітня
Мы компания Акабуд специализирующуюся на производстве и установке распашных ворот из профлиста с эле...
16:04, 14 квітня
Поставляем по территории Украины - контейнера или евроконтейнера для раздельного сбора, сортировки,...
13:16, Вчора
Песок: Беляевский (сеяный), Вознесенский (средний) Отсев: 0-5 мм. Щебень: 5-20, 20-40, 40-70,...
08:09, 8 квітня
Наша компания предлагает качественные бетонные заборы, тротуарную плитку и другие жби изделия. Мы пр...
16:04, 14 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?