Магазин детской одежды

На жаль, оголошення застаріло
Ищите качественную недорогую одежду для любимого малыша? Мы предлагаем большой выбор яркой и качественной одежды от детской трикотажной фабрики для новорожденных и детей раннего возраста «Baby art».
Покупка качественной детской одежды для ребенка является очень ответственной задачей для мам и пап, так как ребенку в ней должно быть легко и комфортно. Компания «BabyArt» вот уже 17 лет одевает дизайнерскими моделями одежды новорожденных и детей раннего возраста в Украине и за ее пределами.
В процессе производства трикотажа для детской одежды применяются только качественные материалы, соответствующие всем санитарным нормам. Сырье имеет сертификаты, а продукция для деток от «Baby art» отвечает всем гигиеническим нормам и стандартам качества, поэтому маленьким клиентам в нашей одежде комфортно и удобно. У нас вы найдете широкий выбор нужных вам вещей на 4 сезона: осень-зима, весна-лето для детей любых возрастов. Весь ассортимент собран по категориям для удобства поиска нужного предмета гардероба.
Звоните! Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы.

http://babyart.ua/

Цена 111 грн.
Рубрики
Дитячі товари
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Памперсы – это специальное средство для хранения малыша сухим и комфортным. Они состоят из мягкой по...
10:31, 10 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?