• Головна
  • Фейковый митинг: работники рынка «Седьмой километр» не принимали участия в митинге под стенами Генпрокуратуры
17:00, 15 жовтня 2015 р.

Фейковый митинг: работники рынка «Седьмой километр» не принимали участия в митинге под стенами Генпрокуратуры

15 октября 2015 года под зданием Генеральной прокуратуры Украины состоялся фейковый митинг, на котором нанятые актеры имитировали сотрудников ООО «Промтоварный рынок – Седьмой километр» и якобы требовали предпринять какие-то действия в отношении руководства.
Профсоюз рынка «Седьмой километр» ответственно заявляет, что сотрудники нашего предприятия не принимали участия в этой клоунаде, руководимой народными депутатами, а все так называемые «участники» этого действа наняты за деньги, что задокументировано на видео.
Профсоюз «Седьмого километра» и общественная организация "Патриоты Украины", членами которой являются реальные предприниматели, на протяжении 20 лет работающие на рынке, обращаются к руководителям правоохранительных органов Украины с просьбой проверить факты организации псевдо митингов под ГПУ.

Одновременно готовится обращение к депутатам Верховной Рады с рекомендацией принять закон об уголовной ответственности за участие в проплаченных митингах.
Если мы живем в новой стране, то должны раз и навсегда отказаться от такого рудимента прошлого, как «ряженные активисты». Имитировать демократию нельзя, как нельзя прикрывать «народными пикетами» деятельность рейдеров, подчеркивают в Профсоюзе работников «7 километра».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...