• Головна
  • На поселке Таирова сгорела машина (фото)
20:00, 29 листопада 2011 р.

На поселке Таирова сгорела машина (фото)

На проспекте Маршала Жукова, угол улицы Линия 13-го трамвая, около 17:45 горел автомобиль Chevrolet Lacetti. Как сообщают очевидцы, на дороге образовалась огромная пробка, маршрутки объезжали через дворы.

Из-за скопления автомобилей пожарной машине было тяжело добраться до места происшествия. Когда спасатели смогли подъехать к авто, огонь был ликвидирован в быстрые сроки. Задняя часть машины практически не пострадала.

Как сообщает "Ревизор", владелец автомобиля связывает возгорание с ремонтом коробки передач на СТО «Одесса-Авто». Собственно, пожар возник после того, как он забрал автомобиль после ремонта: примерно через полтора километра он ощутил сильный запах гари, а затем вспыхнуло пламя.

В свою очередь, ПАО «ОДЕССА-АВТО» своей вины в возгорании автомобиля не усматривает. В действительности, сообщает предприятие, кроме электронной диагностики другие сервисные услуги, в том числе и механические работы, владельцу автомобиля Chevrolet Lacetti предоставлены не были, что подтверждает заказ-наряд от 29 ноября 2011 г. Более того, заказчику не рекомендовали эксплуатацию автомобиля, о чем свидетельствует запись и в акте выполненных работ, и в заказ-наряде. Автомобиль находился на сервисной станции 26 минут. Из них в сервисной зоне – около 10 минут. За этот период была проведена краткая электронная диагностика автомобиля, после которой автомобиль выехал со станции без проведения ремонтных работ.

Клиент знал о результатах диагностики, и о рекомендациях специалиста, что подтверждено его подписью, но продолжил эксплуатировать автомобиль, подчеркнули в «ОДЕССА-АВТО».

На поселке Таирова сгорела машина (фото), фото-1
На поселке Таирова сгорела машина (фото), фото-2
На поселке Таирова сгорела машина (фото), фото-3
На поселке Таирова сгорела машина (фото), фото-4
На поселке Таирова сгорела машина (фото), фото-5

Фото "Ревизора"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...