• Головна
  • Новинки Xiaomi: функциональный планшет MiPad
16:13, 13 вересня 2015 р.

Новинки Xiaomi: функциональный планшет MiPad

Современная жизнь уже сложно представляется без гаджетов. В магазинах и на интернет-площадках можно приобрести самые разнообразные устройства. Особенно популярными сегодня стали мобильные девайсы. Это вполне понятно – их удобно брать с собой в поездки, на работу, на отдых, в путешествие. Однако, чтобы устройство было действительно удобным для вас и имело все необходимые возможности, нужно тщательно его выбирать. Сегодня ассортимент планшетов невероятно огромный. Можно найти предложения от известных поставщиков.  Есть на рынке и более демократичные по стоимости варианты не от таких раскрученных, но тоже от весьма именитых фирм, которые сумели снискать себе популярность всего за несколько лет.

Среди товаров на полках магазинов появился и планшет xiaomi mipad. Это устройство китайского производства. Компания довольно молодая – основана она была не так и давно. Но сегодня ее товары узнаваемы и популярны во всем мире.

Ее планшеты заметны своим интересным дизайном, качественным исполнением, неплохими материалами.  Само оформление довольно скромное, оно отличается своим минимализмом. Вы можете выбрать стандартный вариант черного цвета или классическую белую модель. Есть гаджеты  выполненные в более ярких тонах – желтом, зеленом, бледно-розовом, голубом. Все они выглядят стильно и эффектно.

Размеры Xiaomi MiPad вполне компактные и позволяют владельцу брать его с собой в любые места. К тому же устройство довольно легкое. Весит оно всего 360 г, а потому не будет сильно утяжелять сумку.

Функционал устройства достаточно разнообразный. Он мало чем отличается от аналогичных гаджетов. Здесь есть слоты под карту памяти, разъем под внешнюю гарнитуру. Девайс оснащен фронтальной камерой.

Лучшим преимуществом Xiaomi MiPad перед другими моделями является дисплей. Во-первых, он хорошо упрочнен. Во-вторых, обладает хорошей яркостью. Изображение не будет искажаться или тускнеть, как бы вы ни повернули планшет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...