• Головна
  • Во что лучше инвестировать деньги?
22:52, 1 вересня 2015 р.

Во что лучше инвестировать деньги?

 

Несколько лет назад, вы массово вкладывали свои сбережения на счета инвестиционных фондов, покупали также квартиры, которые начали быстро дорожать, желая получить высокие доходы, покупали земли. С 90-х годов соотечественники играют на фондовой бирже, а чуть позже начали также искать счастья на Форексе. В то же время стали появляться предложения для вложения средств в произведения искусства, драгоценности, духи или бриллианты. Сегодня все чаще говорят об инвестициях в ветряные электростанции, в качестве альтернативы для финансовых рынков срочному депозиту капитала elevrus. Видно, что по крайней мере часть общества имеет потребность сбережения и приумножения сбережений и активно ищет ответы на титульные вопрос: во что лучше вложить деньги. Давайте посмотрим, каковы преимущества и недостатки отдельных видов инвестиций, прежде чем выбрать что-то наиболее подходящее для себя.

Во что лучше инвестировать деньги?

Проще всего разделите типы инвестиций - активные и пассивные. Активные-это такие, которые надо вложить в дело, чтобы они приносили прибыль. Наиболее доступной, в этом отношении, является игра на бирже  Форекс. Инвесторы, использующие эти инструменты, которые серьезно воспринимают свое занятие, начинают работу рано утром, когда просыпаются рынки на дальнем востоке и ложатся спать поздно ночью, когда закрываются рынки в США. Те, кто играет на бирже или Форексе, не уделяют достаточного количества времени работе, в лучшем случае, столько зарабатывают, сколькои теряют, а их действие напоминает скорее азартную игру, чем инвестиции. Способом получения прибыли от этих финансовых инструментов непрофессиональными инвесторами должны были быть инвестиционные фонды, но по каким-то причинам уже несколько лет там тщетно искать прибыли. Особенно, если кто-то выбрал программы систематической экономии с небольшим взносом, которые имеют высокую стоимость эксплуатации (которые отнюдь не зависят от достигаемых результатов), и не делают там систематически изменений, поэтому не стоит рассчитывать на рост.

Даже инвестиции в недвижимость аренды, которые доселе казались невозможными типично пассивными источниками дохода, как правило, довольно привлекательные. Самая пассивная форма инвестирования, это срочный банковскийдепозит.

 

 

 

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...