• Головна
  • Модные брошки: как выбрать нужный вариант
16:37, 1 вересня 2015 р.

Модные брошки: как выбрать нужный вариант

Сегодня известно много украшений. Каждое из них служит для определенных задач, помогает скрыть или подчеркнуть какие-либо особенности внешности человека. Большинство аксессуаров можно использовать в комплекте. Так, неплохим сочетанием будут кулончик на цепочке, кольцо и серьги. Можно комбинировать украшения и по-другому – надеть браслет и колье.

Есть также и самостоятельные украшения, которые не нуждаются в дополнении. Это разнообразные броши.

Приобрести массивные и изящные изделия можно на ресурсе Gold.ua. В каталогах представлены стильные броши из золота. Все они выполнены в соответствии с последними модными тенденциями. Благодаря современному дизайну украшения будут смотреться гармонично и солидно.

Броши – универсальные украшения. Носить их можно на одежде и с левой стороны, и с правой. При желании надеть аксессуар можно по центру. Здесь нет каких-то конкретных предписаний. Выбирается положение брошки произвольно.

Важное качество этих изделий – они идут всем и могут отлично сочетаться с разной одеждой. Не стоит и говорить, что стилевой диапазон у брошек тоже неплохой. Однако покупая броши нужно ориентироваться на некоторые правила. Это поможет подобрать оптимальный вариант.

Выбирая себе брошь нужно, прежде всего, обратить внимание на ее форму и стиль. От этого зависит, с какой именно одеждой в дальнейшем ее можно будет носить.

Обычно брошь покупается под конкретный наряд. Ведь в зависимости от типа ткани и ее расцветки украшение может теряться или наоборот выглядеть слишком вычурно.

Будет отлично, если украшение как-нибудь перекликается с другими элементами вашего образа. Она может подходить под сумку, сочетаться с деталями на обуви и т.д.

Учитывать нужно и материал изделия. Золотые броши, как правило, носят на светские мероприятия, торжественные приемы и рауты. В основном их принято сочетать с платьями, шарфиками.

Для делового стиля на каждый день нужно подбирать вариант поскромнее. В этом случае будут кстати сдержанные броши небольших размеров. Обычно приобретается серебряное изделие. Оно смотрится солидно, но при этом очень аккуратно. Камней и эмали присутствовать в оформлении должно мало. Иначе вещь будет смотреться чересчур кричаще в рабочей обстановке.

Надевать брошь можно также и на прогулку или вечеринку. Отлично она будет смотреться и с нарядом для свидания. На фоне однотонного платья или блузки будет хорошо выглядеть брошь в виде цветка, лепестка, какого-нибудь животного. Она станет именно тем элементом, который оживит образ.  Надевать броши можно даже на кардиган, тунику. Ее можно прицепить на нагрудный карман, шарфик.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...