• Головна
  • У Костусева открестились от увольнения Фабрикант
13:19, 16 березня 2011 р.

У Костусева открестились от увольнения Фабрикант

В одесской мэрии опровергают намерения городского головы Алексея Костусева уволить и.о. замгородского головы Светлану Фабрикант. Об этом сказано в заявлении департамента информации и связей с общественностью горсовета.

«В связи с распространением в ряде электронных СМИ информации о возможном увольнении и.о. заместителя городского головы Светланы Фабрикант, департамент информации и связей с общественностью уполномочен заявить: никаких решений об увольнении Светланы Фабрикант мэр города Алексей Костусев не принимал», - сказано в заявлении.

Впрочем, у Костусева намекают, что Светлане Самуиловне придется выбрать: работать депутатом горсовета — или на должности заместителя мэра.

«На сегодняшний день Светлана Самуиловна работает и.о. заместителя городского головы, в то же время является депутатом горсовета. Такое положение может носить только временный характер. Поэтому, раньше или позже, Светлана Фабрикант выберет - продолжить работу заместителем городского головы или депутатом городского совета. Но в любом случае это будет решение самой Светланы Самуиловны», - заявляют в департаменте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...