• Головна
  • Продажа домов в Одессе - агентство недвижимости «Альянс»
Реклама
16:25, 6 травня 2013 р.

Продажа домов в Одессе - агентство недвижимости «Альянс»

Реклама

Одесса приятно удивляет приезжих своей колоритностью, южным теплом и гостеприимностью. После такого теплого приема многие возвращаются сюда за приятными эмоциями, для хорошего отдыха и познавательных экскурсий, но не только. Здесь много учебных заведений, в наличии большой международный порт, а также много предприятий. Поэтому город интересен предпринимателям и инвесторам.

Особое достоинство региона — южный климат. Многие переезжают в сюда на  постоянное проживание или проводят здесь летний отпуск или выходные, поэтому регион очень активный в плане аренды, обмена и купли-продажи недвижимости. Причем спросом пользуется все: земельные и дачные участки, комнаты и квартиры, пансионаты, коммерческие и офисные помещения, и особенно — частные дома. Рынок очень разнообразен, поэтому желательно купить дом в Одессе со знающим риэлтором, например агентство недвижимости «Альянс».

Привлекательность особняка

Собственный дом — это не только престиж и статус, а еще:

  • несколько отдельных жилых комнат
  • просторная кухня, часто с большой столовой
  • собственная библиотека, мастерская или зимний сад
  • много подсобных помещений: прачечная, бойлерная, гараж на 1-2 машины, гардеробные комнаты
  • можно обустроить бильярдную, теннисную или спортивную комнату, а также кинотеатр, баню, сауну или бассейн
  • земля возле дома, на которой можно устроить детскую площадку, разбить огород, сад, ландшафтный парк, розарий, не спрашивая согласия ЖЕКа и соседей
  • самый большой бонус — это умиротворяющая тишина, чистый загородный воздух и никаких соседей!

Особняк за городом — это издержки на дорогу

Кроме множества неоспоримых преимуществ, собственный дом требует постоянного вложения средств на поддержание в порядке постройки, убирания двора, чистки деревьев и прочее. Еще одна немаловажная статья издержек — это приобретение автомобиля, иногда нескольких, их обслуживание и заправку. Но это небольшая доплата  за тот комфорт и тишину, которые люди получают взамен, живя за городом. Здесь хорошо жить всем, кто устал от городского шума и пыли.

Это и объясняет постоянный спрос в сегменте продажа домов в Одессе и области и практически равняется количеству предложений продаже квартир. Но приобретение собственного дома — это удачное инвестирование в ликвидную недвижимость в Одессе.

Другие варианты — продажа квартир в Одессе фото

Если нет возможности или желания покупать особняк, можно рассмотреть другие привлекательные варианты. Например, компактный уютный домик, дачу с небольшим садовым участком или купить квартиру в Одессе. Такое жилье стоит меньше и требует гораздо меньше денег на дальнейшее обустройство и обслуживание.

В Одессе жаркое лето и холодные зимы, поэтому помещения требуется кондиционировать и отапливать. А в условиях постоянно растущих цен на коммунальные услуги гораздо выгоднее покупать компактное жилье, включая квартиры в новостройках с индивидуальным отоплением.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...