• Головна
  • 13 мая в Банкетном доме «Ренессанс» состоялся яркий и незабываемый танцевальный спектакль «Circus»
Новини компаній
12:34, 23 травня 2017 р.

13 мая в Банкетном доме «Ренессанс» состоялся яркий и незабываемый танцевальный спектакль «Circus»

Новини компаній

54 участника от 4 до 14 лет рассказали трогательную историю маленькой девочки Сьюзи, которая увидев в детстве цирковое представление, очень захотела стать артисткой цирка. Долго и трудолюбиво, занимавшись в танцевальной студии, однажды она была замечена директором цирка и приглашена в труппу. За кулисами цирка ее встретил уставший и позабывший прелести цирковой жизни Призрак.

Но детская наивность и доброта помогла Призраку вспомнить все, то хорошее, что случалось когда-либо в цирке, посмотреть по-другому на людей, которые его окружают. На сцене главная героиня Сьюзи успела не только вселить в Призрака надежду и веру в лучшее, но и вырасти в одну из самых красивых и грациозных артисток цирка.

Чтобы рассказать такую удивительную историю деткам помогали инструкторы подразделения детского фитнеса, которые не только придумывали и оттачивали номера, но также танцевали и играли на сцене вместе со своими учениками.

Воспитанники фитнес-системы «Высшая Лига» танцевали, пели и играли на сцене, как настоящие актеры. Главную роль сыграла юная актриса и клиентка фитнес-клуба «Форма» Мария Ворожко. Большую часть концерт проходил в форме моноспектакля, где на сцене присутствовала и играла только 11 летняя Маша. Она с легкостью записала все диалоги, а потом виртуозно отыграла их на сцене.

Роль Сьюзи сыграли три артистки. Было поставлено 14 танцевальных номеров, которые окунали зрителя в различные эпохи, переносили в разные страны, заставляли задуматься об окружающем нас мире и просто удивляли своей красочностью и масштабностью! 

Это доброе и поучительное шоу навсегда запомнится зрителям и участникам.

cirque_web-242

cirque_web-390

cirque_web-570

cirque_web-602

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#высшаялига
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...