• Головна
  • А Вы знаете где в Одессе можно активно провести майские праздники?
Новини компаній
15:08, 27 квітня 2017 р.

А Вы знаете где в Одессе можно активно провести майские праздники?

Новини компаній

Рады представить вам открытие самого большого экстрим парка в Одессе. Это место отдыха, в котором экстрим и яркие впечатления не кончаются никогда! 

Многим уже успел наскучить банальный отдых и они хотят получить от выходных дней максимум ярких впечатлений и эмоций. Именно для этой цели мы и создали парк экстремальных развлечений, от которого будут в восторге как дети, так и взрослые. 

У нас каждый сможет найти наиболее интересное увлечение для себя, начиная от двухлетних детишек и заканчивая взрослыми людьми.

В Вашем распоряжении:

  • Классный детский уголок, в котором с пользой проведут время самые маленькие наши посетители, их, как и взрослых ожидают препятствия, созданные, правда, в миниатюре.
  •  Веревочный городок, для любителей ярких впечатлений и тех, кого не пугает большая высота. Здесь на каждом углу Вас поджидают удивительные приключения. Это отличная возможность получить хорошую порцию адреналина или побороть свой страх высоты. Его одинаково любят, как взрослые, так и дети. Наверняка, и Вы не останетесь равнодушным к прогулке по канатным тропам, расположенным в 3.5 метрах от земли!
  •  Скалодром, для тех, кто хочет отвлечься от повседневной рутины и окунуться в мир развлечений с головой. Вам окроется возможность карабкаться на большую высоту по отвесной стене, испытывая себя на прочность и получить огромное удовлетворение от покорения новой вершины!
  •  Лазертаг станет незабываемым времяпровождением для мальчишек школьного возраста, их родителей и прочих любителей поиграть в войнушку. Это самый безопасный и не менее увлекательный вид развлечений, который, как и пейнтбол, способен развивать командный дух участников.
  •  Катание в зорбе, которое уже успело набрать большую популярность среди экстремалов всего мира. Это огромная полиуретановая сфера, состоящая из двух отсеков. Первый – это камера «зорбонавта». Второй – это внешняя оболочка, заполненная воздухом и выступающая в роли амортизатора. Зорб считается одним из самых безопасных видов экстремальных развлечений
  • Аэромат для истинных любителей экстрима. Это специально разработанная нашими ведущими инженерами аэроподушка , и специально сконструированная вышка высотой 6-8-10-12 метров позволит вам очутиться на высоте пятиэтажного дома, легко спрыгнуть с такой высоты и абсолютно безболезненно приземлиться на аэромат.
  •  Пейнтбол - прекрасная возможность отвлечься от рабочего ритма, провести время с семьей или друзьями, а также получить массу ярких впечатлений. Среди преимуществ пейнтбола в экстрим парке стоит отметить его универсальность и разнообразие игровых сюжетов, а также 2 игровых площадки со зданием, которые максимально погрузят Вас в игру. Это увлекательный мир для игроков любого возраста!
  •  Большая пикник зона с беседками, оригинальным мангалом под капотом «Запорожца». Вы можете как сами приготовить любимое блюдо, так и воспользоваться услугами нашего шеф повара, который готовит лучшие в Одессе шашлыки!

Мы подарим вам массу положительных эмоций и уйму адреналина. Наш парк- это отличное место для отдыха с друзьями и семьей!  Дети никогда не забудут такого отдыха и будут благодарны, за то, что вы подарили им такую возможность времяпровождения.

Путешествовать по парку развлечений окажется очень увлекательно и интересно,  а чувство невероятного драйва Вам обеспечено на протяжении всего времени пребывания у нас.

Если вы являетесь истинным любителем экстремального отдыха, то милости просим в наш  Extreme park!

Приходите с семьей и друзьями к нам по адресу ул. Раскидайловская, 56 Дюковский парк.

А Вы знаете где в Одессе можно активно провести майские праздники?, фото-1
А Вы знаете где в Одессе можно активно провести майские праздники?, фото-2
А Вы знаете где в Одессе можно активно провести майские праздники?, фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...