Новини компаній
10:59, 19 квітня 2017 р.

Miraton дарит 100 000 гривен

Новини компаній

Сеть магазинов модной обуви "Miraton" проводит грандиозную акцию. Miraton дарит 100 000 гривен своим клиентам.Акция проводится во всех магазинах сети

Как стать участником акции? Да очень просто, приходите в наш магазин и совершайте любые покупки и на любую сумму, главное, чтобы вы успели это сделать в период с 19 марта по 29 апреля включительно 2017 года. На кассе обязательно выдается чек, отрывную часть которого необходимо опустить в специальный «барабан», только так можно поучаствовать в розыгрыше.

Совершая покупку надо показать карту нашего постоянного клиента Miraton, если таковой у вас не оказывается, то ничего страшного, ее можно за считанные минуты оформить совершенно бесплатно, заполнив только анкету покупателя.

Акция проводится не один день, поэтому чеки от всех покупок в это период могут участвовать в розыгрыше, только надо не забывать опускать их в «барабан».

Решающим днем будет 29 апреля, ровно в 18 часов в каждом магазине будет производиться при помощи жеребьевки выбор победителей по чекам, на которых указан номер карты покупателя.

После выбора счастливчиков им делается телефонный звонок, на который они должны ответить и дать свое согласие на получение выигрыша, если получен отказ, то осуществляется повторный выбор победителя.

Полученный в результате выигрыша сертификат, позволяет в любом магазине приобрести элитную обувь из натуральной кожи, да еще и из новой коллекции со скидкой, которая указана на сертификате.

Воспользоваться полученным сертификатом можно в течение двух недель, то есть, до 14 мая. Если есть желающие получить денежную компенсацию, то условиями акции это не предусмотрено.

Работники магазинов должны знать, что им поучаствовать в акции не придется, так как это запрещено условиями проведения розыгрыша. Организаторы акции также не имеют право в ней участвовать, как и их родственники.

Спешите поучаствовать в акции, вдруг именно вы станете нашим победителем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...