• Головна
  • Мастерская Babysand – место, в которое Ваши дети захотят возвращаться снова и снова!
Новини компаній
17:15, 11 квітня 2017 р.

Мастерская Babysand – место, в которое Ваши дети захотят возвращаться снова и снова!

Новини компаній

Детская творческая мастерская Babysand - это идеальный способ отдохнуть Вам и Вашим деткам. Это детская комната, в которой объединены профессионализм творческой студии, сплоченность детского садика, доброту и опыт нянь и тепло домашнего уюта.

Это место обеспечит детям приятное и полезное времяпрепровождение на многие часы, что особенно приятно будет занятым родителям, которым для собственного отдыха (или работы) нужно не переживать за своего ребёнка и знать, что за ним присмотрят, о нём позаботятся и ему будет весело. Мастерская Babysand незаменима для людей, ценящих своё время и любящих своих деток, тем более что у многих времени слишком мало, а деток много и каждый требует внимания. Убейте двух зайцев одним выстрелом - подарите себе и ребёнку столь необходимый отдых! А сами займитесь шоппингом, сходите с любимым человеком в кино или посидите с друзьями в кафе (ну или просто отоспитесь дома, чего уж греха таить).

Что мы предлагаем Вашим детям?

Уютная сказочная обстановка, наполненная яркими цветами и комфортными вещами не оставит равнодушным ни одного ребёнка.

Профессиональные педагоги и няни не только проследят за тем, чтоб Ваши детки не скучали, но и обучат их разнообразным ремеслам, развивающим творческое мышление, моторику и коммуникативные навыки.

Ваш ребёнок почувствует себя творцом, создавая под чутким руководством шедевры из пластилина и кинетического песка, рисуя картины на бумаге и не только (ничто не будет столь приятным подарком для ребёнка, как предмет интерьера, разукрашенный своими руками).

Всё это и много другое - только в мастерской Бэбисенд! Приходите с детками, и мы поможем им найти себя в творчестве, раскроем их таланты и разовьём их до уровня увлечений!

С недавних пор мы переехали на ж/м Радужный, 18, Цокольный этаж. Теперь в нашем арсенале появился уголок активного отдыха, игровые приставки, лабиринты - каждый ребёнок получит максимум удовольствия от всего разнообразия занятий! Но, для Вашего удобства, мы всё так же находимся на втором этаже Сити Центра "Котовский", где ждём Вас в уже привычной Вашим детям обстановке.

Кроме того с недавних пор нашими друзьями являются студия йоги Anahata, находящиеся по адресу ж/м Радужный 15/2, где Вы можете отдохнуть физически и духовно, пока дети веселятся и творят.  Ждём Вас!

Искренне Ваша Детская Творческая Мастерская «Babysand» 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...