• Головна
  • «Твой Опт», это твоя возможность
Новини компаній
13:00, 30 березня 2017 р.

«Твой Опт», это твоя возможность

Новини компаній

Сегодня компания «Твой Опт» предлагает всем желающим отличную возможность получать дополнительно 20-25% на ежедневных покупках.

Например – покупая на 1000 гнр. топлива – вы бы хотели получить бонусом плюс 10 литров топлива в подарок? ДА! Покупая на 2000 грн. – вы бы хотели получить бонусом плюс 20 литров в подарок? ДА! Покупая на 4000 грн. – вы бы хотели получить бонусом плюс 40 литров в подарок? ДА! Вот что такое 20-25% плюс на ваши покупки. 

«Твой Опт» - дополнительный доход и заработок на ежедневных покупках

Успешность компании «Твой Опт» заключается в том, что став нашим Партнером, вы будете зарабатывать там, где всегда только тратили. Покупая продукты - вы бы хотели получать плюс 20-25% на покупки? ДА! Покупая необходимое - для дома и семьи- одежду, продукты, необходимое для офиса и т.д. вы бы хотели получать 20-25% плюс на ваши покупки? Да! На это все мы ежедневно тратим деньги. А став партнером «Твой Опт» вы будете зарабатывать на своих покупках.

Как получить сегодня свои 20-25% - вам нужно зайти на сайт tvoy-opt.com и указать номер пригласившего 223314 – зарегистрироваться, и приобрести один из универсальных сертификатов, стать Партнером компании. Купивши сертификат, вы автоматически становитесь Партнером компании «Твой Опт» и получаете свой регистрационный номер, на который уже по вашей рекомендации – люди будут заходить, и регистрироваться для себя и получать свои 20-25% дополнительно.

«Твой Опт» - все только для тебя!

«Твой Опт» - это отличный способ получить 20-25% и другим показать, и научить тех, кто заинтересовался, кому действительно интересно как получить свои 20-25%.

Кроме того, что вы пользуетесь бонусной программой, вы можете зарабатывать. В чем заключается суть бизнеса - обучая других и показывая пошагово, как можно сделать это через интернет, за это компания платит 2% от товарооборота. Показать своим, то, что узнали сами и научить заинтересованных. Помочь правильно вкладывать деньги, вы получаете от компании «Твой Опт» процент от товарооборота. В компании «Твой Опт» вы можете быть Партнером. В данном случае все зависит только от вас. Либо вы будете продолжать покупать по-старому и оплачивать всех посредников, при этом думая, где дополнительно заработать денег. Их не хватает. То, что происходит сегодня у многих! Или у вас есть выбор стать нашим Партнером. Становясь Партнером, вы получите привилегии: возможность использования бонусной системы по максимуму и развития собственного прибыльного бизнеса.

С помощью «Твой Опт» зарабатывать на покупках может каждый, но не каждый воспользуется, только те, кому нужна эта возможность, только они и воспользуются! Мы будем рады и с радостью примем вас в наше Партнерство. Я к вам обращаюсь, лично к вам! Вы, покупая продукты - еще тратите?! Мы можем показать и научить вас как, покупая зарабатывать.

Вы всю жизнь будете покупать, и сможете зарабатывать на своих покупках, но только в том случае, если вы Партнер. Звоните для более подробной информации (093) 631-17-25, (096) 452-19-61, (050) 610-64-47 или регистрируйте на сайте tvoy-opt.com и укажите номер пригласившего 223314.

Начинайте жить по-новому. Партнеры зарабатывают, а покупатели платят, кто вы? Выбирайте - Партнер или Покупатель?!

Для более подробной информации, вы можете перейти по ссылкам:

https://tvoy-opt.com/marketing-plan/ 

https://tvoy-opt.com/partnerskaya-programma/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#заработок #бонусы #акции #работа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...