• Головна
  • Курсы английского языка по выходным в центре европейских языков «ORATORICA»
Новини компаній
17:00, 28 березня 2017 р.

Курсы английского языка по выходным в центре европейских языков «ORATORICA»

Новини компаній

Вы хотите выучить иностранный язык, но у вас нет на это времени в течение недели? Центр европейских языков «Oratorica» предлагает вам курсы английского языка по выходным. В марте новая школа открыла свои двери для всех, кто хочет влюбиться в силу слов на иностранных языках. C 13 марта 2017 г.,с 10-00 до 18-00, по адресу: ул. Вице-Адмирала Жукова, 17/19, Одесса, мы ждем вас в Центре европейских языков «Oratorica».

Теперь, если постараетесь, вы сможете совмещать работу и изучение языка.

Каждую субботу и воскресенье в наших аудиториях вы сможете быстро и эффективно изучать английский язык.

В основе учебных программ школы «Oratorica» стоит обязательство развивать знание иностранного языка в любой возрастной группе, по гибкой программе и за доступную цену.


3

Почему «Oratorica» - это уникальная школа, которая отличается от всех тех, которые вы посещали до сих пор? По следующим причинам:

  • Гарантирует эффективность курсов и полностью возвращает сумму, выплаченную за курс, в случае, если вы не достигнете ожидаемых результатов.
  • Предлагает гибкую программу (дневные и вечерние курсы, занятия по выходным)
  • Предоставляет акции, специальные предложения и персонализированные программы, как для физических, так и для юридических лиц.
    1

Центр европейских языков «Oratorica» - это школа, обладающая богатым опытом в области обучения за пределами Украины. Школа работает с 2010 года. На протяжении 7 лет, более 15 тысяч человек окончили курсы иностранных языков в рамках данной школы. Более того, всем заинтересованным лицам школа предлагала программу подготовки к экзаменам на степень Бакалавра и Toefl. Школа «Oratorica» также много занимается развитием личностных качеств и творческого потенциала детей. Начиная с 2016 года, десятки детей окончили курсы: Искусства речи, театра, пения хореографии, хороших манер, и др. 

Курсы английского языка по выходным в центре европейских языков «ORATORICA», фото-1

Не стоит забывать, что вне зависимости от возраста, знание иностранного языка может изменить всю вашу жизнь. Звучит как сказка, не правда ли? Однако, цель сотрудников «Oratorica» - помочь каждому специалисту, студенту, ребенку или родителю в исполнении мечты. Ведь счастье - это когда тебя понимают.

la-moda-ru
Вы найдете нас по адресу:
ул. Вице-Адмирала Жукова, 17/19
Телефон:
+380 95 053 26 25
Email:info@oratorica.com.ua

www.oratorica.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...