• Головна
  • Ваш ребенок всегда под присмотром.Как это работает.
Новини компаній
09:00, 30 березня 2017 р.

Ваш ребенок всегда под присмотром.Как это работает.

Новини компаній
logo2.png

logo2.png

Умные GPS часы для детей  — прекрасный вариант, если нужен подарок для ребенка ко дню рождения, выпускному из детского сада и школьникам младших классов. Детские часы модели Q 100 представляют собой универсальное изделие с функциями телефона, GPS-трекера и собственно часов.

 Но большую целевую аудиторию этого гаджета составляют все таки  родители. Каждому q100-3-tsveta.jpgиз нас необходимо каждую минуту знать что происходит с ребенком, где он находится и все ли с ним в порядке.

Ответы на самые важные из волнующих вопросов, вы найдете в этих часах с GPS.

Преимущества детских часов Smart Baby Watch Q100: хороший внешний вид, импонирующий молодежи (яркая расцветка, эргономичный дизайн, высококачественный антиаллергенный пластик корпуса), высокоэффективное GPS-позиционирование,точность достигает 5 метров, долгоиграющая, характеризующаяся большой емкостью, батарея, наличие встроенных микрофона и динамика, а также набор различных функций.

Очень удобно, отправляя свое чадо с поручением в ближайший магазин или внешкольное занятие, в любой момент времени, вы сможете не только увидеть на своем смартфоне в какой географической точке находится ваш ребенок, но и связаться с ним посредством звонка на его номер телефона.

Так же и ваш малыш сможет позвонить вам, используя всего одну кнопку.

При любой непредвиденной ситуации, детские умные часы будут совершать непрерывный дозвон на номера которые вы внесете в программу, при случае снятия часов с руки (задействуется специальный датчик на внутренней стороне часов).

Не стоит переживать что кто то случайно или намеренно сможет позвонить вашему ребенку во время уроков или в любой неподходящий момент. Управляя через приложение телефонной книгой умных GPS часов, вы сами внесете разрешенные номера, все остальные, при звонке будут отклоняться.

Детские умные часы совместимы с гаджетами на iOS и Android, В них имеется будильник, шагомер, голосовые сообщения, датчик наличия часов на руке, дистанционное выключение девайса, расчет калорий.

Сегодня, у вас есть возможность приобрести детские телефон-часы с gps трекером по доступной цене. При заказе от 5 едениц, покупка будет выгодней, предусмотрена скидка.

%D0%9A%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B5%D0%B5.png

%D0%9A%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B5%D0%B5.png

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...