Реклама
10:19, 22 лютого 2017 р.

Защита вашего дома

Реклама

Сегодня мы представим Вам интересное решение, позволяющее поднять степень безопасности Вашего дома или квартиры, хотя, скорее, косвенным способом. Наверное, большинство из Вас уже знакомы с системами безопасности и видеонаблюдения от компания Security-shop, но мы постараемся, однако, немного расширить эту тему.

Уже очень многих лет можно в различных источниках найти советы относительно поездок на длительное время (например, в отпуск), среди них практически всегда можно найти рекомендацию каким-либо способом имитировать присутствия жильцов в доме, например, используя для этого помощь соседей. Упомянутая методика заключалась в прежние времена в просьбе соседа, чтобы он регулярно по вечерам входил в ваш дом или квартиру, зажигал свет в случайно выбранных местах, открывал окна, переставлял цветы, включал телевизор... словом, производил впечатление, что дом не заброшен, и кто-то в нем регулярно бывает.

Если вы беспокоитесь о безопасности вашего дома или офиса, то воспользуйтесь предложением компании Security-shop. У нас вы можете приобрести оборудования для:

- охранной сигнализации

- системы пожаротушения

- системы контроля доступа

К счастью, в наше время не нужно прибегать к помощи соседей, мы можем использовать различных технологические решения, позволяющие нам самим использовать что-то, что можно назвать „симулятором присутствия”. Однако прежде чем мы пойдем дальше, хотелось отметить, что в большинстве установок так называемого умного дома, функция имитации присутствия доступна либо как стандартная функция или опция. Мы, однако, сосредоточимся на менее сложных решениях, которые можно применить без необходимости инвестировать существенные суммы в систему умного дома.

Наше первое предложение, наверное, понравится всем мастерам, для которых паяльник не является инструментом столь же таинственным, что логарифмическая линейка – в журнале „Электроника для всех”, с октября 1997 года был показан очень простой, но одновременно функциональный прибор для самостоятельной сборки. Он располагает набором основных функций, таких как выключение и включение питания в случайные промежутки времени, состоит всего из нескольких простых элементов и должен понравиться всем, кто не имеет слишком больших требований. Конечно, такой способ не поддерживает никаких более продвинутых функций, как управление рольставнями или хотя бы настройка времени зажигания и тушения фонарей.

Если же вы предпочитаете приобрести готовый продукт, то оборудование для защиты вашего дома вы можете приобрести в интернет-магазине компании Security-shop.

Другим интересным предложением могут стать так называемые " умные лампочки. Они могут генерировать свет фактически любой, выбранный из палитры 16 миллионов цветов. Дополнительно оборудованные модулем Bluetooth или wi-fi, позволяют получить беспроводной доступ к их функциям, например, при помощи ноутбука или мобильного телефона.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...