• Головна
  • Эксклюзив: Как выгодно купить Недвижимость в Болгарии. 16-22 марта, Одесса!
Новини компаній
10:50, 15 березня 2017 р.

Эксклюзив: Как выгодно купить Недвижимость в Болгарии. 16-22 марта, Одесса!

Новини компаній

 Хотите жить в Болгарии у моря, но не знаете с чего начать? Не переживайте, солнечная и теплая Болгария сама приедет к вам!

Уникальная возможность для инвесторов: с 16 по 22 марта в Одессе болгарские специалисты будут давать профессиональные консультации по недвижимости. Каждый день с 10:00 до 22:00 ч. Вы сможете задать свои вопросы о недвижимости в Болгарии.

Место проведения: г. Одесса, Palais Royal Hotel, 16-22 марта, 10:00-22:00 ч.

Мероприятие бесплатно! Необходима лишь предварительная регистрация на сайте или по телефону +380 67 771 5062

Выгодные возможности:

  • Специальная селекция топ-апартаментов на побережье до 20 000 евро;
  • Беспроцентная рассрочка до 3 лет;
  • 28 % экономии при покупке.
  • Сюрприз мероприятия: каждый гость получит БЕСПЛАТНУЮ ВИЗУ в Болгарию! Акция только до 30.04.2017г!. Запишитесь на презентацию уже сейчас!
Эксклюзив: Как выгодно купить Недвижимость в Болгарии. 16-22 марта, Одесса!, фото-1

Чем привлекательна Болгария для иностранцев?

Финансово-экономический журнал „Форбс“ назвал горнолыжный зимний курорт Банско одним из лучших направлений для зимнего отдыха в Европе; итальянский телеканал RAI отозвался о Варне как о жемчужине Черного моря; владелец „Фейсбук“ Марк Цукерберг влюбился в болгарское село близ Пловдива; Антонио Бандерас, Сальма Хайек и Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэйтем бесплатно рекламируют Болгарию. Если уж таким гигантам Болгария запала в душу, то Вы тоже в нее влюбитесь, как и те 70 000 украинских граждан, которые уже купили здесь недвижимость!

Доступная по цене страна, морские и горнолыжные курорты, минеральные источники с целебной водой по всей территории, возможности для оздоровления и лечения, прекрасное место для семейного отдыха, спокойная страна для пенсионеров, стабильная политическая и экономическая обстановка, достойное европейское образование, возможность путешествий в страны Европы, бюджетные перелеты и еще много заслуженных преимуществ!

Почему украинцы покупают недвижимость в Болгарии?

  • Низкие цены на жизнь, продукты и недвижимость позволяют чувствовать себя спокойно даже пенсионерам.
  • Благоприятный климат и красивая природа дают широкие возможности для путешествий по стране, посещения интересных мест и достопримечательностей.
  • Протяженные песчаные пляжи, чистое море, благоустроенная инфраструктура и современные горнолыжные курорты предоставляют отличные возможности для проведения отдыха в любую погоду и в любое время года.
  • Болгария находится на 2-м месте в Европе по количеству источников с минеральной водой. Ее целебные свойства доказанно благотворно влиют на организм человека и являются отличным фактором для оздоровления и лечения от разных заболеваний.
  • Понятный язык и близкая культура позволяют украинцам быстро адаптироваться в Болгарии, без барьеров при общении, так как 80% болгар понимают и говорят по-русски.
  • Доступное европейское образование в местных учебных заведениях. В одной только Варне обучаются 4 000 иностранных студентов.
  • Стабильная политическая и экономическая обстановка, низкий уровень преступности, доброжелательное местное население – факторы, которые дают уверенность в завтрашнем дне, возможность жить спокойно и строить планы на будущее.

Что будет полезным для Вас?

Во время презентации каждый посетитель сможет получить исчерпывающую информацию из первых рук от специалистов из Болгарии. Профессионалы по недвижимости компании „Дрим Хоум“ приезжает в Одессу со специальной миссией: рассказать о Болгарии, представить лучшие объекты недвижимости и порекомендовать самые выгодные варианты для инвестирования.

Посетите бесплатно презентацию и узнайте все о преимуществах Болгарии из первых уст! Живое общение со специалистами из Болгарии, ценные советы, самая доступная недвижимость!

Приходите и убедитесь сами! Вход бесплатный!

www.dreamhome.com.ua

Тел.+380 67 771 5062

Skype: galina.dh

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...