• Головна
  • Растаял снег, растаяли дороги, что делать и где ремонтировать авто?
Новини компаній
17:00, 3 березня 2017 р.

Растаял снег, растаяли дороги, что делать и где ремонтировать авто?

Новини компаній

В Одессу приближается весна, и асфальт на дорогах тает вместе со снегом. А это значит, что поиск СТО с полным комплексом ремонтных работ становится как никогда актуальным.

К сожалению не все станции технического обслуживания могут похвастаться наличием специалистов всех направлений, а главное, наличием спец инструмента и опыта в вопросах ремонта автомобилей всех марок. Также остается открытым вопрос поиска СТО для обслуживания юридических лиц, которые проводят оплату с НДС.

Итак, давайте рассмотрим самые актуальные весенние проблемы автомобилистов, которые ведут к поиску и выбору СТО в Одессе. Ухудшение дорожного покрытия может привести к незапланированному ремонту ходовой части автомобиля. К сожалению, от неожиданных стуков в ходовой никто не застрахован. При появлении таковых лучше всего максимально быстро обратится на СТО за диагностикой и консультацией. Игнорирование подобных проблем может не только увеличить общий чек на ремонт, а также быть опасным для жизни. В данном случае на СТО Автосоюз готовы провести диагностику ходовой части автомобиля и не только. Для автомашин, которые всю зиму провели на свежем воздухе, будет актуальной диагностика на необходимость проведения кузовного ремонта. Из-за гололеда на дорогах не редко появляется необходимость рихтовки кузова. Данную операцию лучше доверить профессионалам. Правильно проведенная рихтовка не только восстановит внешний вид вашего автомобиля, а может и сэкономить деньги на его покраске.
Особой категорией водителей являются «подснежники». Это те автовладельцы, которые всю зиму не выезжали из гаража. Для таких автолюбителей будет актуальна, проверка и замена масла в двигателе, диагностика ходовой части и проверка трансмиссии автомобиля.
Также на СТО Автосоюз возможно провести ремонт двигателя любой сложности. Ремонт двигателя это трудоемкий и сложный процесс, поэтому, с такими проблемами лучше обращаться к опытным слесарям. Некачественно проведенный мелкий ремонт двигателя может повлечь за собой более крупные неисправности, или даже привести к необходимости проведения капитального ремонта двигателя.

Вообще, проведение полной диагностики автомобиля после зимы должно стать весенней традицией для любого владельца автомобиля, начиная от обычных водителей и заканчивая службами такси и прочими владельцами крупных автопарков. Это поможет выявить и исправить мелкие неисправности в вашем авто, что в свою очередь не даст им развиться в более серьезные проблемы. Для этого лучше всего использовать СТО на котором можно провести весь спектр ремонтных работ. Это поможет вам сэкономить ваше драгоценное время и деньги. На СТО Автосоюз каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход и возможны различные формы оплаты при обслуживании. А главное, на СТО Автосоюз, для юридических лиц установлены специальные цены и выгодные условия сотрудничества.

(097) 155-53-34

(050) 737-55-54

 http://megoshina.com/

г. Одесса ул. Атамана Головатого 104

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...