• Головна
  • Украинский бренд обуви HANDYS - made in Kiev
Новини компаній
13:01, 1 березня 2017 р.

Украинский бренд обуви HANDYS - made in Kiev

Новини компаній

За каждым великими изобретениями стоит человек и обувь не исключение. История первых мокасин начинается с индейцев, которые жили на территории принадлежащей сегодня Америке. Изобретение мокасин было революционным, ведь они считаются прародителями современной обуви. И если за изобретением мокасин стоят индейцы, за основание бренда Handys стоит один очень талантливый мастер обувных дел, который решил изменить мир к лучшему, благодаря качественной обуви. Забегая наперед, скажем, что ему удалось воплотить в жизнь свою мечту.

Спустя 6 лет с момента основания в 2011 году, бренд Handys завоевал любовь покупателей из Украины и близкого зарубежья. Каждый, кто хоть один раз примерил обувь Handys, знает насколько она комфортна. Быстрый рост популярности Handys легко объяснить высоким качеством и использованием исключительно натуральных материалов для пошива обуви. И если Вы думаете, что такая обувь продается по ценам дорогих брендов, то глубоко ошибаетесь. Handys - это настоящая украинская обувь из Киева по приятной цене. Она не только прослужит много лет и позволит сэкономить семейный бюджет, но и станет настоящей жемчужиной вашего гардероба. Индивидуальный подход к производству каждой модели гарантирует, что стиль обуви Handys всегда соответствует трендам. Чтобы успевать за скоротечной модой, Handys выпускает коллекции два раза в год. Каждая коллекция весна-лето и осень-зима насчитывает по 50 новых силуэтов, поэтому покупатели всегда найдут для себя модель по вкусу.

Украинский бренд обуви HANDYS - made in Kiev, фото-1

В начале этой статьи мы не зря вспоминали индейцев, ведь именно они изображены на логотипе Handys. Индейцы у многих ассоциируются с мокасинами и удобной обувью, что и является одной из главных философий Handys.  Название “Handys” было выбрано от выражения в английском языке «handy shoes», что означает удобная обувь.

С 2011 года Handys заботливо производит обувь премиум-класса в Украине, завоевывая любовь новых покупателей. Народное признание Handys, как одного из лучших национальных производителей обуви состоялось в последние несколько лет, когда покупатели буквально смели все модели и размеры обуви Handys с полок интернет магазина Sniker.ua. Если Вы остались в стороне, то советуем обратить внимание на обувь Handys и красивую историю успеха обувщика, который смог превратить свою мечту в реальность. На этом команда Handys не останавливается и уже в ближайшее время обещает удивить нас новыми яркими моделями и потрясающим качеством новой обуви.

Украинский бренд обуви HANDYS - made in Kiev, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#handys #обувь
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...