• Головна
  • От идеи к реальности: история успеха одесского бренда “DUSHKA” в рамках проекта “Страна успешного бизнеса”
Новини компаній
17:01, 28 лютого 2017 р.

От идеи к реальности: история успеха одесского бренда “DUSHKA” в рамках проекта “Страна успешного бизнеса”

Новини компаній

Сегодня в Одесской области продолжает развиваться уникальная программа “Страна успешного бизнеса”, с помощью которой все желающие могут получить финансирование на развитие собственного бизнеса в размере от 50 до 500 тыс. грн.

Одним из примеров успешного развития бизнеса и взаимодействия с ПриватБанком в рамках проектом “Страна успешного бизнеса” является уникальный одесский бренд натуральной косметики “DUSHKA”.

От идеи к реальности: история успеха одесского бренда “DUSHKA” в рамках проекта “Страна успешного бизнеса”, фото-1

“Я начинала с обычного хобби: делала вручную натуральную косметику, - рассказывает Елена Душечкина, основатель бренда натуральной косметики “DUSHKA”. - Затем начала продавать свою косметику в соцсетях. Вскоре мои друзья заметили мои успехи и зачастую спрашивали меня - почему же я не открою своё дело. Наверное они мотивировали меня и я буквально за полгода открыла своё собственное мини-производство”.

В течение нескольких лет бизнес Елены  Душечкиной  активно развивался, однако для расширения производства были нужны инвестиции. Опробовав многие варианты, начинающий бренд таки нашёл подходящий вариант финансирования в проекте “Страна успешного бизнеса” в 2016 году.

От идеи к реальности: история успеха одесского бренда “DUSHKA” в рамках проекта “Страна успешного бизнеса”, фото-2

“Обратиться за инвестициями в рамках проекта “Страна успешного бизнеса” очень просто, - отмечает руководитель направления по активно-пассивным операциям клиентов малого и среднего бизнеса Южного ГРУ ПриватБанка Вадим Саморуков. - Достаточно зайти на сайт и выставить свой бизнес-проект для получения нужных инвестиций. Мы очень рады, что смогли уже дважды инвестировать в развитие одесского бренда “DUSHKA”. Практика данного предпринимателя показывает, что в Украине можно и нужно развивать собственный  бизнес. Для этого достаточно составить конкретный план и не боятся действовать. А с инвестициями для развития вашего бизнеса поможет наш проект “Страна успешного бизнеса”.

Как сообщает региональный пресс-офис ПриватБанка, сегодня бренд натуральной косметики “DUSHKA” известен во всей Украине. Фирменные магазины открываются во многих украинских городах, создаются новые рабочие места.

“Уникальный проект финансирования “Страна успешного бизнеса” оправдал ожидания клиентов и только за первый месяц текущего года мы начали инвестировать в 50 новых проектов, - отмечает руководитель направления по активно-пассивным операциям клиентов малого и среднего бизнеса Южного ГРУ ПриватБанка Вадим Саморуков. - Такая статистика вполне объяснима, поскольку проект является уникальным в Украине и по сути не имеет аналогов. Кроме того предприниматели, которые успешно получили финансирование, делятся информацией и опытом друг с другом”.

Как отмечают в пресс-службе Южного ГРУ ПриватБанка, в течение 2016 года в Одессе профинансировано уже более 240 бизнес-проектов на сумму более 22 млн грн. Регистрируйтесь в программе «Страна предпринимателей» и получите свои инвестиции уже сегодня!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...