• Головна
  • Новые технологии американской компании Ford.
Новини компаній
13:00, 28 лютого 2017 р.

Новые технологии американской компании Ford.

Новини компаній

Американская компания Ford приверженец инноваций. Новые технологии, позволяющие снизить вред выхлопных газов на окружающую среду, сохранить ее для будущих поколений одно из направлений в развитии компании. Разработанная топливная система на основе биоэтанола FordFlexifuel способна обеспечить снижение выбросов в окружающую среду CO2 от 30 до 75%, если сравнивать с альтернативными видами топлива. Запчасти Ford представляет на своем сайте компания «Вертекс –А». Большой ассортимент, доступные цены, удобный интерфейс сайта, а главное подбор запчасти по номеру, порадует любого покупателя.

Известно, что ученые считают углекислый газ основной причиной перемены климата на нашей планете. Технология FFV(FlexifueVehicle) помогает биоэтанолу, побочному продукту от работы двигателя, перерабатываться растениями, они его используют для фотосинтеза. Эти же растения в дальнейшем и используются для изготовления возобновляемого топлива «биоэтанол». Такой процесс еще называют «замкнутый углеродный цикл».

запчасти ford

запчасти ford

Что же представляет собой биотопливо? Это спирт, полученный в результате брожении природного сырья с высоким содержанием крахмала, сахара (к примеру, сахарная свекла, пшеница). Такое, простое на первый взгляд сырье, позволяет сохранить быстро иссекаемые на Земле полезные ископаемые.По словам ученых описанное био-топливо может скоро заменить биоэтанол второго поколения, который планируют получать из природных отходов от переработки древесины, травы, соломы, др. натуральных компонентов при уборке урожая.

Ford Focus, Ford C -MAX Flexifuel можно назвать «зелеными» автомобилями по способности использовать в качестве топлива био-этанол, запчасти Форд по доступной цене предлагает автомагазин Вертекс-А г.Киев http://www.spareparts.com.ua/fordЗаглядывая в будущее, инженеры известного американского бренда прикладывают немало усилий, средств на исследования в области экологических, экономически рациональных технологий. Так, известны их инновационные бензиновые, дизельные двигатели с прямым впрыскиванием, трансмиссии нового поколения. Такие технологии позволяют существенно экономить топливо. Так, новая, тяжелая модель Mondeo на дизеле TDCi объем 1,8 л, снабженная большим числом новейших устройств, производит CO2 на 20 процентов меньше, чем подобная модель 1993г.

Только оригинальные запчасти Форд собраны в интернет-магазине Spareparts. Их поиск можно осуществить по уникальному номеру детали http://www.spareparts.com.ua/catalog-zapchastey. В случае необходимости можно рассчитывать на помощь консультанта. Автозапчасти Ford в вэб-магазине высочайшего качества.

магазин американских запчастей

Компания Форд нацелена на применении экологичных технологий в построении своих машин. Так ею открыт дизельный центр в г.Дагенхем(Англия), это первый в мире автозавод, производственные мощности которого обеспечены электроэнергией, которую продуцируют собственные ветряные турбины. На заводе Bridgend Engine в Уэльсе по выпуску двигателей используется крупнейшая в Европе система получения электроэнергии от солнечных батарей. Она способна осветить примерно 10 000 кв.м территории. Фото-электрические панели на протяжении 30-ти летнего цикла работы предприятия способны уменьшить объем выбросов CO2 на 4.4 тыс.тонн.В автомобилях Ford выпускаемых для Европы около 250 комплектующих выполнены не из металла, а из пластика, резины, ткани. Это позволяет отправлять на свалки отходов на 14 тыс.тонн меньше. Однако главная цель компании Форд наладить производство таких автомобилей, которые бы подлежали переработке практически целиком. Киевская автофирма реализует автозапчасти всех американских и европейских производителей, любой модификации. Запчасти Ford для Вашего автомобиля собраны в интернет-магазине www.SpareParts.com.ua, если нужной вам детали нет в каталоге, ее все равно можно заказать.

Доставка по всей территории Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...