Новини компаній
15:00, 23 лютого 2017 р.

Из Италии, с любовью

Новини компаній

Уже много лет «Итальянский квартал» радует одесситов вкусными блюдами, уютными заведениями, своим постоянством и радушием. Конечно же, при упоминании «Итальянского квартала» первое, что приходит на ум, это пицца. По-настоящему итальянская, изысканная, играющая разнообразными вкусами и изюминками, но вся безумно вкусная.

Конечно же, помимо пиццы «Итальянский квартал» предлагает Вашему вниманию широкий выбор блуд Европейской и Японской кухни. Живя в таком городе, как Одесса, не у всех есть возможность провести время в ресторане, поэтому для Вашего удобства «Итальянский квартал» предлагает Вам не отказывать себе во вкусной и здоровой пище, а воспользоваться услугой доставки.

Разнообразное меню «Итальянского квартала» позволит Вам заказать не только полноценный обед на работу или вкусный ужин домой, но и праздничные блюда для всей семьи. Благодаря  достаточно большому количеству заведений «Итальянский квартал» в нашем городе, Вы получаете свой заказ горячим, свежим, в самые минимальные сроки и в любую точку Одессы. Ресторан «Итальянский квартал» заботиться о Вашем бюджете, а поэтому доставка у данного заведения бесплатная. Также «Итальянский квартал» всегда радует своих клиентов акциями, системой скидок, и тематическими вечеринками.

Из Италии, с любовью, фото-1
Из Италии, с любовью, фото-2

В преддверии праздника  "8 марта", Итальянский квартал  устраивает для Вас и Вашей половинки романтическое настроение и тематические блюда, погружающие Вас в атмосферу любви и нежности. Вы можете заниматься своими заботами, а «Итальянский квартал» побеспокоится о Вашей вкусной трапезе, где бы Вы не были. С любовью, Ваш «Итальянский квартал». 

Из Италии, с любовью, фото-3

 3

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...