• Головна
  • "Happy Time" готов к получению "Відзнаки від Фреймут"
Новини компаній
17:01, 17 лютого 2017 р.

"Happy Time" готов к получению "Відзнаки від Фреймут"

Новини компаній

Выбор хорошего садика – дело многоэтапное, требующее серьёзного подхода.

Для большинства родителей главным критерием в выборе является близкое расположение к дому, но не стоит опираться только лишь на этот фактор. Для ребенка время протекает намного дольше, чем для взрослого. Именно поэтому, нужно увлечь его таким образом, чтобы день в садике запомнился и в то же время «пролетел».

«Happy Time» — это уникальный детский садик, в котором высочайшее качество услуг сочетается с повышенной безопасностью малышей.Здесь есть всё для счастливого детства: экологически чистый район и необычное месторасположение (первый детский сад в парке), пятиразовое питание, современные технологии и программы обучения, квалифицированные воспитатели и опытные педагоги, широкий диапазон творческих направлений.

Мы знаем, насколько важно создать для каждого ребенка идеальные условия и привить моральные ценности. Именно в раннем возрасте малыш усваивает поведенческие нормы и анализирует картину окружающего мира.

При принятия решения родителями отдавать ребенка в садик или нет, основной фобией является болезнь ребенка. В «Happy Time» вы не будете переживать о самочувствии ребенка и его физическом здоровье в целом. На территории садика всегда присутствует специалист, который проводит ежедневный медицинский контроль. В свою очередь, воспитатели внимательно следят за тем, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и уверенно.

Детский сад «Happy Time» предлагает родителям и детям интересные развивающие программы. Ваш малыш задолго до школы научится считать, читать, овладеет азами английского языка, а также получит знания в области коллективного поведения и командной игры. Педагоги поощряют любопытство малышей, поддерживают у них становление правильных ориентиров. Воспитатели прививают детям правильные базовые коммуникативные навыки и учат пользоваться ими, окружают малышей заботой, вниманием, а занятия в саду превращается в череду интересных развивающих игр.

Помимо обязательной программы, были разработаны разнообразные творческие и спортивные студии, который Ваш малыш также сможет посещать: занятия с логопедом и психологом, постановка техники речи; музыка, вокал; актерское мастерство; гимнастика; рисование, квиллинг, лепка, аппликация; арифметика; чтение; письмо-каллиграфия; шахматы.

Территория садика обустроена для веселого и активного времяпровождения: бассейн, качели, песочницы, огород и даже большая сцена для самых юных талантливых артистов – здесь ребёнок отдыхает в своё удовольствие!

Важнейшей составляющей «Happy Time» является тщательно выстроенная система безопасности, призванная охранять наших детей. За зданием, территорией и прилегающим пространством «Happy Time», ведётся постоянное видеонаблюдение профессионалами независимой охранной компании, а для родителей всегда доступна онлайн-трансляция.

Пока «Happy Time» подает заявку на участие в телепроекте «Інспектор Фреймут», в детском саду проходит весенний набор в группы для детей от 2 до 5 лет. Если Вы ищете лучший садик в Одессе — «Happy Time» станет правильным выбором.

Подарите ребенку счастливое детство и обеспечьте ему достойное будущее!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...