• Головна
  • Shark Taxi балует одесситов: 50 грн любому желающему
Новини компаній
13:00, 7 лютого 2017 р.

Shark Taxi балует одесситов: 50 грн любому желающему

Новини компаній

Известная украинская компания Shark Taxi не перестает радовать жителей и гостей Одессы. Казалось бы, зачем устраивать новые акции, раздавая бонусы направо и налево, когда позиция этого сервиса в нашем городе и там весьма прочна?

Однако Шарк верен своей традиции, упорно работая не только над качеством оказываемых услуг, но и тем, чтобы каждому одесситу было действительно выгодно обращаться именно к ним.

И, не успел начаться год, они решили удивить нас с вами действительно щедрой и неожиданной акцией: каждый, кто впервые скачает мобильное приложение и зарегистрируется в системе, получит 50 бонусных гривен на оплату первой поездки.

Получить эту сумму проще простого. Достаточно скачать приложение Shark Taxiс Apple Store или Google Play, установить ее и пройти простую короткую регистрацию. После чего дождаться прихода смс с кодом подтверждения и ввести его, подтвердив аккаунт. Всё: 50 гривен - на вашем бонусном счету.

Учитывая и без того предельно лояльную тарифную политику, это - практически идеальный способ опробовать лично все преимущества сервиса бесплатно (либо, если первая поездка будет длительной - с очень существенной скидкой).

При этом новые пользователи Shark точно так же, как и все остальные смогут пользоваться запущенной недавно программой лояльности: 5% от каждой потраченной на услуги компании суммы будут возвращены в виде бонусов. А когда их накопится достаточно для оплаты поездки, вы сможете воспользоваться сервисом совершенно бесплатно.

Так что если вы еще не успели присоединиться к тем, кто вызывает надежный и быстрый транспорт при помощи приложения Shark Taxi, сейчас - самое время установить его и прокатиться за счет щедрой компании.

Скачайте приложение Shark Taxi для удобного заказа ТАКСИ без диспетчера

Для Айфона: https://itunes.apple.com/us/app/shark-taxi/id779587448?mt=8

Для Андроида: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shark.taxi.client

быстрая-подача-всего-за-5-минут

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...