• Головна
  • Арт + Пространство Сюзанн в Одессе!
Новини компаній
12:35, 3 лютого 2017 р.

Арт + Пространство Сюзанн в Одессе!

Новини компаній

28 января состоялось торжественное открытие Арт+Пространства Сюзанн в Одессе, на Ришельевской 45. Первым художником, чьи работы украсили стены галереи, стал Александр Левич. Его картины – настоящая арт-терапия, погружающая в атмосферу моря. Художник наносит краску на холст слой за слоем, отчего изображение приобретает особую глубину.

В рамках вернисажа Катерина Котолуп, основательница Сюзанн, рассказала гостям о преимуществе живописи в личном и деловом пространстве. Арт-встреча за бокалом вина объединила искусство и гастрономические впечатления, созданные компанией Фигаро-Кейтеринг.

С целью популяризации искусства Катерина решила не замыкать работы в стенах Сюзанн и организовала мобильные экспозиции, превращая неожиданные места в настоящую галерею. Картины вносят нотку эстетики в любое мероприятие, наполняют пространство легкостью и создают уютную атмосферу.

Александр Левич замечает в окружающем мире определенную эмоцию, ловит ее и изображает на картине. Его работы находятся в фондах Министерства культуры Украины, в частных коллекциях Украины, Германии, США, Швеции и других стран.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кейтеринг #фигаро #обслуживаниеторжеств
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...