• Головна
  • День святого Валентина 2017 год - подарки для него
Реклама
09:40, 1 січня 2017 р.

День святого Валентина 2017 год - подарки для него

Реклама

Не только господа имеют проблему с покупкой подарка на день святого Валентина. Дамы также задаются вопросом, что делать, чтобы не пришлось покупать очередные трусы или носки с мотивом сердечек. Что можно подарить возлюбленному, какой подарок парню на день святого валентина покажет ваши чувства, и, одновременно, не будет пошлым?

Кружка термопечать

Если ваш возлюбленный любит дольше поспать, а потом бежит сломя голову на работу, то кружка термопечать на сайте «Komod.ua» позволит захватить с собой горячий домашний кофе. Подойдет также в качестве подарка для торгового представителя или любителя пеших походов. Если вы хотите, чтобы они вам дольше служили и выполняли свою роль, следует обратить внимание на качество. Покупая кружку, следует обратить внимание на материал, из которого она сделана. Доступны кружки из:

  • алюминия,
  • стекла,
  • пластика.

Лучшие свойства имеют стеклянные кружки, но известно, что каждому иногда случается уронить что-то из рук. Стекло не из самых прочных материалов. Большим преимуществом, является то, что их можно мыть в посудомоечной машине и нагревать в микроволновой печи (чего нельзя делать с чашками из алюминия или нержавеющей стали).

Перочинный нож

Это предложение для мастеров и мужчин, которые любят быть готовыми к любым неожиданностям. При выборе швейцарского ножика на сайте «Комод.ua», следует принять во внимание три вещи: цену, гарантию, сервис. Высокая цена оригинальных ножей обусловлена материалами, которые не заржавеют через месяц. Крупнейшие компании, производящие ножи, дают пожизненную гарантию на свою продукцию. Тогда вы уверены, что такое оборудование будет служить долго, и не разрушится. Более дешевые средства обычно не имеют никаких гарантий, кроме той, которая определена законом о защите потребителей. Большинство перочинных ножей имеет стандартные инструменты, такие, как отвертка, ножницы, штопор, открывалку для консервов или плоскогубцы. Стоит обратить внимание на то, что они легкодоступны, а их извлечение не представляет сложности.

Фляжка

Красиво сделанная фляга, безусловно, порадует большинство мужчин. Чаще всего они изготовлены из нержавеющей стали. Дополнительно их можно украсить гравировкой. Многие компании предлагают такую услугу, при покупке их продукции. Если такая идея вам не нравится, вы можете выбрать набор, в состав которого входит, например, фляга, портсигар и перочинный нож. Это очень мужской подарок, который сразу не ассоциируется с днем святого Валентина. Тем более, оценят его крутые парни и те, кто не любит очевидных подарков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...