• Головна
  • Как купить телевизор через интернет
Реклама
17:00, 26 січня 2017 р.

Как купить телевизор через интернет

Реклама

«Купить через интернет» - популярность этого решения пользователей мировой паутины с каждым днем возрастает, не зависимо от того требуется купить автомобиль или телевизор!

Интернет магазин ABV предлагает современный сервис, реализуя бытовую технику для пользователей с разными экономическими возможностями! Для помощи в выборе агрегата или с целью купить телеприемник воспользуйтесь одним из номеров: 050-0755597, 067-6344010 (звонки бесплатны) или 063-8876220. Больше информации о товарах в интернете на сайте: http://www.abv.com.ua.

Как купить телевизор через интернет посредством онлайн-сервиса ABV

Данная процедура может быть выполнена всего в 3 этапа:

  • Определитесь со способом покупки. Рассматривая в качестве места покупки наш магазин, Вы можете выбирать между 100-процентным расчетом по факту покупки или воспользоваться услугой «рассрочка» (сотрудничество при этом ведется с Forward Bank).
  • Выберите телевизор из ассортимента. Здесь Вам предложена оптимизированная линейка фильтров и богатый каталог, состоящий из более чем 500 телевизоров разных моделей и фирм!
  • Нажмите кнопку купить или позвоните менеджеру онлайн-маркета ABV. Данная кнопка «привязана» к каждому товару на сайте!

На следующем этапе от Вас нам понадобится информация:

  • Фамилия и Имя получателя посылки. При этом внимательно заполните оба поля, так как выдача товара по прибытию будет осуществляться согласно Вашим паспортным данным (по факту предъявления).
  • Номер мобильного телефона, на который, собственно, и поступит смс по прибытии телевизора на почтовое отделение в Вашем городе.
  • Способ доставки. При этом Важнейшим моментом является регион Вашего проживания! Мы работаем со всеми транспортными компаниями Украины (Деливери, Интайм, Новая почта и другие). Если же требуется доставка по Днепру – детали согласовываются в частном порядке с менеджером по телефону!
  • Метод оплаты. При этом Вам предлагаются вариант расчета безналичным или наличным способом. Возможно также расплатиться за совершенную покупку после получения ее в своем населенном пункте.
  • Место доставки. Здесь укажите область, город и номер отделения почтовой службы или точный адрес (при условии доставки по Днепру).

Для ускорения процедуры оформления своего заказа посредством интернет магазина бытовой техники АБВ просто свяжитесь с нашим представителем по одному из указанных телефоном и продиктуйте всю требуемую информацию!

Купить телевизор через интернет ABV – это просто, экономически выгодно и надежно!

kak_kupit_televizor_cherez_internet

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...