• Головна
  • День с Shark Taxi: неожиданный стресс-тест
Новини компаній
10:55, 26 січня 2017 р.

День с Shark Taxi: неожиданный стресс-тест

Новини компаній

Shark Taxi набирает популярность. Сегодня о нем не только говорят на улицах и обсуждают со знакомыми, но и… снимают видео для YouTube.

Нет-нет. Мы имеем в виду вовсе не рекламные ролики. Буквально на днях один из видеоблоггеров, периодически подрабатывающий водителем, решил устроить полноценный стресс-тест для известного сервиса и выяснить, действительно ли сотрудничать с ним настолько удобно и выгодно, как об этом говорят. А заодно осветить все плюсы и минусы сотрудничества с Шарк такси в городе Одесса.

Что у него получилось? Смотрите сами.

К тесту блогер подошел основательно: выбрал будний день (чтобы достоверно узнать, насколько велика загрузка), с самого утра заехал на автомойку - и, включив специальное приложение, приступил к работе.

Нужно сказать, что водитель и сам не ожидал, что заказов будет настолько много: до самого вечера простоев практически не было, а порой приходилось даже отказываться от выгодных пассажиров во время непродолжительного перерыва на кофе.

С другой стороны, сервис действительно показал себя исключительно с лучшей стороны: автоматическая система распределения заказов “Робот” исправно выискивала самых ближайших клиентов, а приложение отзывалось на действия водителя практически мгновенно, оповещая клиентов о взятии их заказа и прибытии машины.

Единственным за весь день неприятным моментом был недолгий обрыв связи с интернетом. Однако этот небольшой инцидент, все же, - на совести мобильного провайдера.

В общей сложности видеоблоггер отснял целых тринадцать часов работы, за которые ему удалось получить заказов на целых 1230 грн.

Как признается сам автор видео, это весьма неплохо для таксиста, сотрудничающего всего с одной компанией. Конечно же, в идеале хотелось бы получить больше (вполне логичное желание: слишком большой прибыли не бывает). Однако наш герой и сам признает, что если бы тарифы были больше, то и у клиентов было бы значительно меньше желания обращаться именно в Shark.

Так что можно сказать однозначно: стресс тест сервиса удался, а его результаты недвусмысленно указывают на предельное удобство и выгодность пользования услугами Шарк как для водителей, так и для пассажиров.

Хочется выразить особую благодарность блогеру под ником “Будущий режиссер”, и надеемся, что в самом ближайшее время появятся новые независимые видео-обзоры, освещающие новые аспекты сотрудничества с одной из самых популярных такси-компаний Украины.

Напомним

Shark Taxi - это мобильное приложения для заказа такси без диспетчера скачать его можно бесплатно.

Для Иос: https://itunes.apple.com/us/app/shark-taxi/id779587448?mt=8 

Для андроид: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shark.taxi.client

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...