• Головна
  • Как подготовиться к имплантации зубов в Киеве?
Реклама
00:00, 10 листопада 2016 р.

Как подготовиться к имплантации зубов в Киеве?

Реклама

Имплантация зубов Киев безусловно, значимое мероприятие, которое требует щепетильной подготовки для того, чтобы избежать возникновения любых осложнений или проблем.

Этот подготовительный этап включает и моральную, и физическую подготовку, поскольку сама процедура и реабилитационный период могут сопровождаться определенным дискомфортом.

Прежде чем приступить к имплантации зубов в Киеве, специалисту стоматологу необходимо:

  • Уделить время составлению подробного анамнеза пациента, то есть выявить хронические заболевания, провести общий спектр анализов, удостовериться в отсутствие каких-либо противопоказаний и индивидуальной непереносимости;
  • Провести полноценное обследование ротовой системы;
  • Проинформировать своего пациента обо всех аспектах ухода за имплантами и процессе восстановления после оперантного вмешательства.

Пациенту же в обязательно следует соблюдать такие рекомендации:

  • Не вводить какие-либо вакцины накануне имплантации зубов в Киеве;
  • По возможности воздержаться от применения препаратов, которые разжижают кровь;
  • Провести профессиональную чистку зубов;
  • Перейти на правильный режим дня, избегать интенсивных физических нагрузок;
  • накануне операции полоскать ротовую полость специальным антисептиком.

Стоит помнить, что качественная, всесторонняя подготовка к имплантации зубов в Киеве благоприятно влияет на результат лечения.

И самое главное - как делать гигиену после имплантации зубов в Украине.

Имплантация зубов позволяет чувствовать себя свободно, раскованно, а также обеспечивает здоровую и полноценную жизнь. Однако, для того чтобы они прослужили вам действительно долго и максимально эффективно, и с целью предотвращения осложнений, стоит придерживаться нескольких нехитрых правил:

Регулярное и качественное очищение выступающих частей протеза, возможно, при помощи специализированных средств и зубной щетки с мягкой щетиной после имплантации зубов в Украине  позволит устранить благоприятную среду для развития бактерий;

Непосредственно при подготовке к процедуре и в течение двух недель после нее необходимо придерживаться особой диеты, исключающей орехи, семечки, цитрусовые, кофе, алкоголь, большую часть употребляемых продуктов лучше перетирать до состояния пюре, выбирайте продукты, которые богаты витаминами и другими полезными элементами;

Использование зубной нити и оральных антисептиков приветствуется, ведь они очищают ротовую полость, при этом не травмируют еще незажившие швы и десна;

Часто полоскать рот, чтобы удалить частички пищи;

В общем и целом после имплантации зубов в Украине, ротовая полость в обязательном порядке должна всегда содержаться в чистоте, но не переусердствуйте с концентрированными средствами, чтобы не травмировать себя.

Берегите себя и следуйте всем рекомендациям и советам своего стоматолога. Обращайте внимание на любые изменения в своем самочувствии и предупреждайте о них своего лечащего врача.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...