Реклама
09:00, 9 листопада 2016 р.

Мы строим – вы живете!

Реклама

5 ноября в Суворовском районе прошел большой субботник, организованный промышленно-строительной группой Интострой.

Традиционный осенний, когда все сотрудники строительной компании – от рядовых строителей до руководства вместе с жителями новостроек выходят на благоустройство своего строящегося микрорайона. В этом году традиционный субботник «приведи сына – посади дерево» был посвящен высадке деревьев взамен погибших в последний ураган.  Сосны, пихты, липы и знаменитые одесские белые акации появились не только на территории ЖК Острова, но и в подшефном муниципальном детском саду, том самом, который Интострой подарил городу.  Желающих поучаствовать собралось столько, что даже не всем хватило «именных» деревьев. После посадки всех участников угостили обедом с дымком. 

Мы строим – вы живете!, фото-1

Артур Коробчинский, президент ПСГ Интострой  отметил, что эта ежегодная инициатива - часть комплексной программы «мы строим – вы живете!» по поддержке одесситов и созданию уникальной современной среды обитания, защищенной, комфортной и автономной, специально продуманной и созданной для гармоничного и всестороннего развития каждого жителя.

А председатель правления ПСГ ИНТОСТРОЙ, Игорь Чугайнов обратился к одесским строителям, отметив, что многие горожане по собственной инициативе организуют посадку деревьев и благоустройство, но одесским строителям под силу озеленить Одессу в других масштабах, привлечь специалистов по ландшафтному дизайну, чтобы в Одессе, как в Берлине и в нашем микрорайоне Острова, площадь зеленых насаждений была больше площади застройки.​»

Мы строим – вы живете!, фото-2

 Screenshot_1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...