• Головна
  • Милиция утверждает, что одесский отель «Зирка» - притон
15:40, 30 березня 2012 р.

Милиция утверждает, что одесский отель «Зирка» - притон

Четыре факта создания мест разврата и сводничества, которые подпадают под статью 302 УК Украины, задокументировали в марте текущего года работники подразделения Одесского городского управления милиции по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми.

В частности, рассматривая обращение одессита, о принятии милицией соответствующих мер реагирования к незнакомой ему женщине, которая в городской гостинице «Зирка» при помощи администрации занимается сводничеством для разврата, в совершении преступления была разоблачена 28-летняя безработная.

Также в занятии проституцией была изобличена безработная 36-летняя жительница одного из сел Болградского района области. Вещественными доказательствами для оперативников послужили изъятые деньги в сумме 1000 гривен. По указанному факту следственным отделением Шевченковского отделения милиции города Одессы было возбуждено уголовное дело по ч. 1 и ч. 2 ст. 302 УК Украины.

Однако, не принимая во внимание существующее уже уголовное дело, спустя чуть более недели ситуация в данной гостинице снова повторилась. Сотрудниками этого же подразделения в совершении аналогичного преступления была разоблачена 29-летняя сводница и в занятии проституцией 25-летняя девушка.

Изъяты вещественные доказательства – деньги в сумме 600 гривен. Материалы для последующего принятия решения в порядке ст. 97 УПК Украины направлены в Шевченковское отделение милиции города Одессы, где в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по двум фактам по признакам преступления, предусматривающих статьей 302 УК Украины (создание или содержание мест разврата и сводничества).

Напомним, ранее на официальном сайте "Зирки" публиковались расценки местных проституток.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...