Новини компаній
17:29, 16 лютого 2016 р.

Такси, которое всегда рядом

Новини компаній

Сегодня хорошим обслуживанием при заказе такси удивить сложно. Однако даже среди хороших компаний всегда есть лучшие.

Компания Shark Taxi прошла долгий путь от идеи создать в Украине полноценный мобильный сервис вызова такси до одной из лидирующих компаний в области перевозок: без необходимости дозваниваться диспетчеру, с максимально быстрой подачей автомобиля и возможностью выбора как максимально подходящей под ваши нужды машины, так и самого квалифицированного водителя.

И все, что нужно вам - это небольшое удобное приложение для вызова такси, доступное как пользователям Android, так и iOS.

Используя его, вы можете вызвать авто в любое время суток - и быть уверенным в том, что машина подъедет в течение нескольких минут.

Секрет такой быстрой подачи прост: в любом городе на сегодняшний день работают сотни водителей, сотрудничающих с Shark. Достаточно сделать заказ - и считайте, что к указанному вами местоположению уже выехал автомобиль из тех, которые находятся на минимальном от вас расстоянии.

Именно так: Shark Taxi всегда находится поблизости, не заставляя вас тратить драгоценное время на пустое ожидание. А низкие цены и действительно высокое качество обслуживания становятся приятным дополнением, заставляя практически каждого, кто хоть раз воспользовался услугами этой компании, обращаться к их услугам снова и снова.

Хотите узнать больше: shark-taxi.ua.

Скачать приложение для заказа такси: iOS  и Androide

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...