Давно мы с вами не отправлялись в путешествия! А ведь они бывают разные! Путешествия в мире наших фантазий, путешествия по миру, интеллектуальные странствия. В общем, пришло лето – приглашаем всех в отпуск! И, конечно же, путешествие в Древний Рим на гладиаторские бои Спартака! Не пропускайте! 

Настольные игры от «Планеты Игр»:
Спартак (Spartacus: A Game of Blood & Treachery)
Дикие Джунгли (Jungle Speed)
До Таллинна даЛЛеко?
Начальник курорта (Nicht die Bohne)
Вображарий
Дворяне и Разбойники (Mille Grazie)
Билет на поезд: Европа (Ticket to Ride: Europe) (рус.)
Имаджинариум
Исла Дорада (Isla Dorada)
Тобаго (Tobago)

Новый формат:
Теперь вы можете заказать Любую из открытых под игротеки настольных игр в нашей коллекции, и мы принесём её для вас на игровой вечер! Ознакомиться со списком игра и выбрать игру можно здесь: http://www.planetaigr.com/prokat-nastolnyh-igr.
Вы выбираете настолку и сообщаете о ней любым удобным для вас способом! Поиграть в любые из заявленных игр вы, естественно, также можете! 

Также мы хотим поскорей открыть для игротек как можно больше игр, поэтому с 2014-го года сбор на открытие новых игр составит 20 грн (новичкам по-прежнему бесплатно – без каких-либо взносов при 1-м посещении)! Все сбору с игротек будут фиксироваться, а каждую неделю будет открываться новая игра!

Если ты точно будешь, тогда ты просто: либо отписываешься на сайте, либо на странице мероприятия, либо пишешь любому из организаторов в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ свои имя, фамилию и номер телефона и тоже самое про ребят, которые будут с тобой. Или же сообщаешь данную информацию по любому из наших телефонов. Всё!

Очень важно! Какие-то заказы по бару/кухне в кафе! Поймите нас правильно, аренда есть аренда... Средний чек с человека – 35 грн. (+).

Настольные игры от «Планеты Игр» в самом сердце Одессе!