Данное мероприятие со старта особенно тем, что оно пройдет в формате наиболее популярного на сегодняшний день во всем мире молодежного музыкального движения TRAP (электронная музыка, которая несет свои корни из dubstep и rap, объединяя себя в одну мощную культуру, с каждым днем привлекая в свои ряды тысячи новых поклонников со всего мира).

Благодаря данному фестивалю, мы откроем с помощью специально разработанного on-line приложения и sms голосования 1 новый молодой талант, который получит возможность отыграть свой dj сэт на одной сцене с хедлайнерами "AVG" и получит контракт на съемку промо-видео и запись промо-сэтов на профессиональной студии звукозаписи с последующими ротациями на волне радиостанции партнера мероприятия DJ.FM (96,8).

Также, мы не забудем и о спорте! Так как, на момент проведения ивента нас ожидает зима, будет задействован задний дворик лавры, на котором будет сооружена конструкция из снега half pipe для исполнения трюков профессиональными сноубордистами (на фоне: световой проектор с видеозаписями трюков в исполнении лучших сноубордистов мира, негромкое музыкальное сопровождение, хот-доги, бургеры, румянец на лицах и счастливые улыбки посетителей). Любой желающий, уставший от жаркой атмосферы на танцполе, сможет охладиться на свежем воздухе и попробовать свои силы в популярном молодежном спорте при помощи грамотного инструктора, который с удовольствием все покажет и расскажет. О безопасности позаботится заранее приглашенная к месту проведения охрана и карета скорой помощи.

О хедлайнерах:
"AVG" - самая нашумевшая и наиболее быстро развивающаяся промо-группа получившая звание "Открытие года клубной жизни 2013 г." из города Санкт-Петербург, получившая признание и уважение коллег со всего мира.

Всего менее чем за 2 года своего существования команда "AVG" проделала путь от небольшой вечеринки в маленьком баре до международных гастролей и многотысячных залов Европы и стран СНГ. Столь бурный рост популярности обусловлен грамотно выстроенной рекламной стратегией, в которой большое внимание уделяется тем деталям, которые игнорировались конкурентами. К работе привлечены профессиональные дизайнеры, фотографы, стилисты и музыканты. Подготовка к каждому мероприятию сопровождается активной PR-кампанией, включающей в себя публикации в СМИ и сети Интернет, фотосессии, интервью, выпуск музыкальных миксов от DJ-ев резидентов промо-группы.

В состав группы входит всемирно-известный битмейкер и DJ 4EU3 , сотрудничающий со многими отечественными и западными артистами.

Самый популярный тематический Интернет портал "InDaRNB" объявил другого члена "AVG" DJ Pill One лучшим DJ-ем своего жанра 2012 г. Подобный подход привел к тому, что промо-группа стала восприниматься как самостоятельная творческая единица. Об этом свидетельствуют многочисленные предложения о гастрольных выездах "AVG". В состав группы входит известный фешн-фотограф Тима Сергеев. Он является автором тематических фотосетов, выпускаемых в предверии очередного мероприятия, и безумно динамичных видео обзоров с вечеринок. Суммарное количество просмотров видео обзоров превысило 3 миллиона. Они послужили отличной рекламой и стали визитной карточкой группы.

Обширные тесные связи с тусовщиками, музыкантам и артистами со всего СНГ и стран ЕС помогло привлечь внимание к каждому мероприятию. В марте 2013 в эфире телеканала A-ONE вышла передача "Zvezdochat". Очередной выпуск который был полностью посвящен деятельности "AVG". В Санкт-Петербурге и Москве под брендом "AVG" постоянно проходят многотысячные рейвы, совмещенные с привозами иностранных суперзвезд. Команда гастролирует с собственным шоу и их гастрольный график расписан на несколько месяцев вперед.