"Gravitation" интерактивный музыкальный фестиваль.
Зародившись в Одессе, на основе обедененных усилий самых опытных украинских промоутерских групп, проект положил начало новой эпохе качественного развития танцевальной музыки в Украине.
Уникальное концептуальное оформление концерта в традиционном стиле страны артиста и конечно же дополнительный свет и звук от ведущих мировых производителей Dynacord и Martin.

Каждый акт проекта будет носить в себе свой неотразимый характер благодаря различным земным и околоземным элементам, таким как вода, пустыня, лес, звезды и даже Нано мир Элекдродов. В каждом акте будет свой музыкальный стиль, свой дресс код и иновационный гравити Fece Control, притягивающий только избранную аудиторию и отталкивающий нежелательную.
Все эти компоненты, на время проекта, превращаются в единое целое, наполняя окружающее пространство светлой, позитивной энергией танцев, общения и наслождения окружающей красотой.

На протяжении сезона все яркие ценители качественной музыки и эксклюзивных шоу программ будут находиться в новом антигравитационном поле.
Мы предлагаем абсолютно новый формат, отличный от клубов нашего города и не только.