Как бы вы хотели проводить время вне работы или учебы? Хотели бы вы провести это время полезно и увлекательно? Хотелось ли вам когда-нибудь научится чему-то новому — мастерски овладеть видом спорта, обучиться экзотическому танцу, заняться своим здоровьем, мастерить руками или освоить другой язык? Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок занимался чем-то интересным с пользой для ума и здоровья? 

Вполне возможно, что каждого из нас затрагивали такие мысли, но не хватало времени узнать больше, трудно было выбрать из всего разнообразия возможностей или просто не получалось даже попробовать. 

К концу лета, у каждого есть возможность опробовать свои давние желания. Ведь  ЕКЦ «Beit Grand» с гордостью откроет свои двери и каждый интересующийся сможет испытать себя на самых разнообразных поприщах. В последнее воскресенье лета можно будет абсолютно бесплатно принять участие в спортивных, танцевальных, образовательных, творческих и Hand Made мастер-классах. Вы можете побывать более чем в 30 самых различных студиях. 

Если же последние выходные лета вы планируете провести совершенно иначе, не переживайте - все тоже самое можно испытать 8 сентября. День открытых дверей в ЕКЦ «Beit Grand» обязательно поможет определиться с наиболее занимательным и комфортным для вас занятием. Широкий спектр бесплатных мастер-классов рассчитан как на малышей и школьников, так и на взрослых.