Выставка «Триумф вдохновения» – настоящая победа вдохновения и творчества над суетой обыденности. В картинах Виталия Дець нет модных тенденций, но есть искренняя любовь и восхищение окружающим миром, фантазии о прекрасных образах и двойные смыслы, которые не всегда заметны с первого взгляда. Его картины вдохновляют и воодушевляют, пробуждая в душе каждого желание жить и радоваться.

«Я не стремлюсь найти оригинальную манеру письма, не боюсь кардинально менять направление своего творчества. Главное – отыскать новые волнующие образы, которые смогут затронуть струны человеческой души и изменить этот мир в лучшую сторону. Красками я пишу свою душу. И если чувствую положительную вибрацию нового творения, если начинаю искренне верить в него – тогда картина действительно удалась! В противном случае она будет уничтожена. В этом сила моих работ: они словно входят в резонанс с окружающей действительностью – и воплощаются в реальность», – говорит Виталий Дець.

«Триумф Вдохновения» – это приглашение в волшебные миры, которые художник открыл для себя, и теперь хочет поделиться удивительной силой их вдохновения с другими людьми.
Для выставки было выбрано огромное светлое пространство галереи Feelosophy, которое словно пронизано солнечными лучами, проникающими в помещение благодаря практически прозрачной крыше. Близость к морю, романтика расцветающего весной Французского бульвара, удаленность от наполненного суетой и постоянными пробками центра города отлично способствуют восприятию прекрасного в Feelosophy. Это идеально подходит для того, чтобы любоваться наполненными жизненной силой и радостью картинами Виталия Дець.
Выставка работает с 27 марта по 21 апреля ежедневно
с 11:00 до 17:00
адрес арт-галереи Feelosophy:
Французский бульвар, 32 (вход с Шампанского пер.)
тел. 777-5177, 777-5313