Главной целью его является дать возможность пи-джеям различного формата, танцорам, стриптизерам отдохнуть после напряженной работы, пообщаться, поделиться идеями, эмоциями, чувствами, почувствовать себя нужными и значимыми.

Именно так. Все наши конкурсы, призы (в том числе денежные), подарки, коктейли и сувениры направлены на то, чтобы создать среди вас теплую, непринужденную обстановку. И только на это…

Формат вечеринок.

Главным событием вечеринки является конкурс танцоров, к которому допускаются только девушки.

Принять участие в конкурсе может любая девушка, не обязательно работающая в данном амплуа в клубной сфере. Количество участников ограничено. Участницы выступают в произвольной форме.

Не допускаются к участию девушки, экипированные в профессиональные костюмы танцоров или пи-джеев.

Конкурс проходит по комбинированной системе – по итогам жеребьевки участницы разбиваются на пары, победительницы которых выходят в следующий круг.

Полуфиналистки, не попавшие в финал, получают утешительные призы, финалистка – емкость самого популярного напитка среди пи-джеев – виски, победительница – денежный приз в размере 1000 грн.

Победительница и финалистка получают право принять участие в суперфинале, который пройдет в конце сезона, ориентировочно в апреле 2012 года.

Победительницы ежемесячных конкурсов не участвуют в последующих соревнованиях вплоть до финала.

За пультом:

Dj Ronelli;

Dj Shuttle;

Dj Jack.

Говорит Mc Deni.