В 2008 организовал проект «Session» и в течении года устраивал каждый месяц одну вечеринку, на которой диск жокеи играли в основном на виниловых пластинках.

Регулярно гостем этого проекта был Глеб Деев, резидент клуба «Пропаганда» Москва, Рома Filq «Шанти, 16 Тонн, Пропаганда», Тим Сводник «Чебуран Пати»

о которых в своей телепередаче говорил Михаил Жванецкий, а так же основатель самой интеллигентной промо-группы Петербурга «Washing Machine» Александр Hoopa, и гости из Украины - Jazzmate, SE62, Trueman, Krazia, Vadim Griboedoff, Roman K (Киев) Pavel Plastikk (Харьков) TRS, Goju Tactix, Olegue Zabava (Одесса).

Cегодня один из самых популярных диск-жокеев Одессы. Родился летом, рос, играл на гитаре, читал rap, танцевал break-dance, работал в школьной радиорубке диск-жокеем, ходил на вечеринки и фанател от музыки уже в юнном возрасте.

Восторженный и невероятно эмоциональный в своих сетах Dj Mella фирменный кульминационный момент каждой вечеринки.

Где бы не играл Dj Mella, он всегда удивляет, поставив что-то интересное, так как его музыкальный кругозор невероятно велик.

Его позитивная подборка это культовые хиты и наилучшие песни в мире на сегодняшний день, взрывающие топовые чарты мира.

А так же с лёгкостью Dj Mella может смешивать их со стильной музыкой. Dj Mella звучит в ярких красках отличной электронной музыки, в нужное время, в нужном месте.