Дайвинг с дельфинами (обучение+оборудование+инструктор+погружение)

Плавание 1 круг с дельфинами + фото в воде с дельфинами в подарок

Тренеры

Елена Комогорова
Как сказала американская коллега Елены Вирджиния Кой: «Первое, что мы услышим, когда переведем4 дельфиний язык, будет обращение – Люди, на протяжении тысяч лет мы пытаемся объяснить Вам несказанную радость жизни в гармонии».

Елена использует свою авторскую методику подготовки дельфина для лучшего комплексного психофизического воздействия на ребенка.

Такие оздоровительные процедуры подтверждают репутацию дельфинов, как «морских врачей», которые способны обнадежить родителей и помочь страдающим деткам

Дмитрий Урывский
Тренер – эксперт с 15-летним стажем, один из руководителей «Немо», дельфинолог  Дмитрий Урывский

Мария Дзюбенко
Мария Дзюбенко - замечательный тренер дельфинов и ластоногих. Она всегда находит взаимопонимание со своими друзьями. Мария - энергичный и трудолюбивый специалист, которая завоевывает сердца и симпатии тысячей зрителей на каждом своем выступлении

Крук Татьяна
Тренер морских млекопитающих. Татьяна Валерьевна является основателем и руководителем проекта «Организация социально-психологических услуг для детей-инвалидов и молодежи с ограниченными возможностями».

Анастасия Бобровская

Анастасия Бобровская - это прекрасный специалист, необыкновенная и харизматичная личность. Анастасия, не просто тренер разберающийся во всех тонкостях морских животных, но и понимает их как ни кто. К тому же она еще очень талантливая артистка и мастер своего дела.
Юлия Шилюк
Юлия Шилюк - замечательный тренер морских млекопитающих. Любовь к этим замечательным животным вдохновляют ее на красивые номера.

Юлины номера можно сравнить разве, что с творчеством художника или даже композитора.

Приходя на ее выступления Вы становитесь непосредственно очевидцами рождения ее маленьких шедевров.