Ежегодно, начиная с 2008 года, в летний период в замечательном городе Одесса проводится восточная вечеринка «Shisha party», организаторами мероприятия приглашаются на восточную вечеринку «Shisha party» самые яркие из звёзд.

Идея вечеринки

- с одной стороны поддержать молодых танцоров в начале их творческой карьеры;  
- с другой стороны, восточная вечеринки «Shisha party» открывает уникальную возможность для любителей востока увидеть лучших из лучших исполнителей восточного танца, познакомиться с сегодняшним уровнем и тенденциями развития исполнительского искусства.

За прошедшие годы на Восточной Вечеринке «Shisha party», были представлены зрителям Ирина Попова, Усама Шахин, Алексей Паращук, Вилена и её шоу группа «Шамахан шоу», Принц Каямер, Наталья Нестеренко, Латифа, Елена Рамазанова, Алексей Рябошапка, Айда Хасан, Лейла Фарид (США – Египет), Тито (Египет), Алла Кушнир, Казимир Сатлер, Юлиана Воронина и шоу группа «Империя», Абрахим-Отман Ханан, Марина Пащенко.

В этом году состоится третья по счету восточная вечеринка «Shisha party», зрителю будут представлены лучшие из лучших исполнителей восточного танца , но на этом мы не останавливаемся, танцовщицы будут танцевать под живой оркестр.