Новый комедийный спектакль театра "Тараканьи бега любви" создан по пьесе знаменитого американского актёра и кинорежиссёра-комедиографа Вуди Аллена "Олд-Сэйбрук". В один прекрасный день в одном нью-йоркском доме собралась весьма интересная компания. Часть собравшихся давно и хорошо знакомы друг с другом, а кто-то уверяет, что не имеет чести знать присутствующих…

И в это можно верить, потому что, как утверждают некоторые продвинутые личности, "ночь секса - ещё не повод для знакомства"… Эти же продвинутые личности утверждают, что "у каждого из нас в голове свои тараканы"….

И эти "тараканы в голове" иногда ведут себя очень активно, особенно когда дело касается эротических фантазий и амурных интрижек их хозяев: они то пускаются в пляс, то устраивают забеги на короткие, средние и длинные дистанции…

А в результате - героев и зрителей спектакля ждёт масса пикантных ситуаций, откровенных разговоров и грандиозных разоблачений! Но самый главный сюрприз ожидает их в финале!

Голливудский мастер весёлых парадоксов и ведущий специалист по "тараканам в голове" Вуди Аллен предлагает Вам провести самый нескучный вечер в интимной атмосфере театрального зала - при условии, что Вам уже исполнилось 18 лет, ибо комедия "Тараканьи бега любви" - это спектакль только для взрослых.