В США их клип «Розовые сны» 2 месяца занимал первое место в чартах на телеканале МаксТВ. Они представляли США на международном фестивале «Песни Моря».

Неоднократно выступали на музыкальных фестивалях в Молдове, Румынии и Турции («Хрустальный аист» и «Perla Fiesta»)

На днях в ротации радиостанций появился новый хит с группой Скрябин «Веером». "

Летом группа улетает в тур по США и сейчас дает завершающие концерты по Украине.

При участии ALEA!

Это новый этап творчества группы ALEA! Рок коллектив уже успел заявить о своем существовании на телеканале M1 в передаче "Свіжа кров" на всю страну, где среди сотен кандидатов были отобраны лучшие для участия в съемках.

После долгих неурядиц с формированием состава, результатом совместных усилий новых участников коллектива, стала лирическая композиция на украинском языке. Несмотря на то, что в репертуаре ALEA! имеются и англоязычные композиции, именно песня "Все те, що змінить нас" на родном языке, является неким откровением или как модно нынче говорить, мессеждем всем и каждому. Во время процесса записи на студии был снят видео ряд, который временно представит трек в социальных сетях и зрительно познакомит слушателя с музыкантами. Помимо этого готовится полноценное видео на песню "Все те, що змінить нас", над которым уже сейчас трудится ALEA! На сегодняшний день образовался костяк группы, готовый к серьезной работе на музыкальном поприще!