Филипп Бедрасович Киркоров родился в артистической семье болгарского певца Бедроса Киркорова и русской девушки Виктории. В 1984 году Филипп поступает в Государственное музыкальное училище им. Гнесиных. Творческую деятельность начинает уже со II курса. Именно тогда состоялась первая съемка на ТV в программе "Шире круг", где Филипп исполнил песню на болгарском языке.

В 1987 году певец получил приглашение на работу от "Ленинградского мюзик-холла" п/р Ильи Рахлина и сразу же отправился в заграничное турне в Берлин в шоу театра "Фридрихштадтпалас". В 1988 году с красным дипломом он заканчивает училище им. Гнесиных. Первое выступление на конкурсе песни состоялось в Ялте в этом же году. Затем последовал первый клип на песню "Кармен". 1989 год стал решающим для Филиппа, определяющим в его творческой жизни. Это гастроли в качестве спарринг-партнера Аллы Пугачевой в Австралии и Германии, это первые сольные гастроли в Перми. В 1990 году начинается активная сольная деятельность Филиппа Кирковова. На конкурсе "Шлягер-90" песня "Небо и земля" принесла ему безусловную победу. В эти годы певец много гастролирует.

В 1993 год Филипп Киркоров приходит с золотой статуэткой премии "Овация" в номинации "Лучший певец года", с премией международного конкурса "Золотой Орфей", двумя супер-хитами 1993 года - "Ты скажи, скажи мне, вишня"и "Марина". 1995 год. Филипп становится обладателем премии "Овация" в номинациях "За лучшую программу" и "Лучший певец". В ноябре 1994 года Алла и Филипп делают совместный грандиозный концерт в Атлантик-сити, в самом большом казино Америки "Тадж-Махал", а в мае с триумфом совершают совместный тур по стадионам самых больших городов Израиля.

1996 год приносит Филиппу "Золотую статуэтку" на церемонии вручения Всемирной музыкальной премии ("World music award") в Монте-Карло за рекордный тираж (2 миллиона звуконосителей) в России продажи альбома "Скажи солнцу: "Да!" и за самое аншлаговое шоу в России - "Лучшее,любимое и только для Вас".

30 апреля 1997 года Филиппу исполнилось 30 лет. Как истинный артист, он предпринимает уникальный шаг - мировой шоу-супер-тур. Покорив Россию, коллектив решает показать шоу в Америке, в престижнейшем зале мира, "Мэдисон-сквер гарден". В августе 1998 года Филипп отправился на фестиваль "Золотой Орфей" в Болгарию. Ему было предоставлено почетное право открыть "Золотой Орфей" сольным концертом. Певцу был вручен почетный приз - позолоченная статуэтка Орфея - за пропаганду болгарской песни в России и за рубежом. Филипп Киркоров ведет активную гастрольную жизнь, снимает видеоклипы, выступает с концертами.

Входной: 200.00грн.
Ложа 11: 2200.00грн.
Ложа 21: 1900.00грн.
Столик 23: 1500.00грн.
Столик 8-11: 450.00гр