Концертная программа «Новое академическое пространство» имеет целью объединить музыку разных композиторских течений и разных времен.

В программе концерта прозвучат произведения выдающихся американских композиторов-минималистов и ярких представителей советского андерграунда. Вы почувствуете, что на самом деле все произведения имеют общий фундамент поиска «живой» интонации, гармонии и красоты.

Назар Кожухарь - скрипка

Назар - ученик выдающегося музыканта Олега Кагана, лауреат международных конкурсов. Окончил ЦМШ, Московскую консерваторию, там же и прошел ассистентуру-стажировку. Artist Diploma Boston University [USA] у профессора Игоря Мазуркевича, стажировался как симфонический дирижер в Москве у Геннадия Рождественского.

Скрипач, дирижер, создатель и художественный руководитель Ансамбля солистов «The Pocket Symphony». С 1995 г.. По 2002 гг. Преподавал в Московской консерватории, где по его инициативе был создан Факультет исторического и современного исполнительского искусства. С 1996 г.. Солист Московской филармонии.Артур Никулин - фортепианоАртур Никулин родился в 1984 году в республике Коми. Окончил: Днепродзержинское музыкальное училище; Львовскую национальную музыкальную академию имени Н. Лысенко, где учился в классе у выдающегося пианиста и заслуженного артиста Украины Йожефа Эрминь; магистратуру Брюссельской королевской консерватории в классе профессора Элиан Рейес.Активно гастролирует в Украине и за рубежом. Играл в лучших концертных залах Польши, Швейцарии, Франции, Германии и Нидерландов.программа:А. Шёнберг - Фантазия для скрипки и фортепиано, оп. 47Дж. Кейдж - Ноктюрн для скрипки и фортепианоА. Шнитке - Соната N2 для скрипки и фортепиано Quasi una sonataВ. Сильвестров - «4 вальса» для фортепианоДж. Адамс - Road movies для скрипки и фортепианоПочувствуйте красоту классической музыки уже скоро в Urban Music Hall!