Семена подсолнечника Сингента Неома, Конди, Брио, Сумико, Сузука, Субаро оригинал

На жаль, оголошення застаріло
Компания Agrobrend реализует оригинальный посевной материал подсолнечника от лидирующих мировых компаний. За 6 лет роботы компания имеет больше 3000 клиентов с разных регионов Украины, которые убедились сами, что мы дорожим клиентом и не обманываем. Мы работаем не для того, чтоб через год о нас забыли, поэтому мы дорожим своей репутацией. Для нас важно, чтобы покупатель получил хороший урожай и стал нашим клиентом, поэтому мы работаем для того, чтоб вы оперативно получили качественный товар по честной цене!

Сингента НК Неома:
Гибрид интенсивного типа со средней энергией начального роста и очень высоким потенциалом урожайности. Лучшую отдачу обеспечивает на плодородных почвах, отлично отзывается на внесение удобрений и подкормок. Один из лучших и самых популярных гибридов для технологии Clearfield (под Евролайтинг). Посевной материал кроме фунгицида, обработан дополнительно инсектицидом Круизер.

Сингента НК Конди:
Гибрид рекомендован для выращивания во всех климатических зонах Украины. Для обработки почвы рекомендуется использовать классическую технологию.Гибрид интенсивного типа с хорошей энергией роста и высоким потенциалом урожайности. Один из наиболее высокоурожайных гибридов с рекордным содержанием масла! Отличается отличной стабильностью и имеет высокую пластичность. Гибрид характеризируется высокой отзывчивостью к агрофону.

Сингента НК Брио:
Гибрид рекомендован для выращивания в зоне Центральной и Северной Степи, Лесостепи и Полесья Украины. Желательно соблюдение севооборотов, а также избегать загущения посевов.Линолевый среднеспелый гибрид. Один из самых популярных гибридов в мире! На первых этапах имеет медленные темпы роста, также является самым ранним в своей группе спелости. Отличается высокой стабильностью, а для реализации максимального потенциала урожайности рекомендуется использовать интенсивную технологию выращивания.

Сингента Сумико:
Гибрид рекомендован для выращивания во всех климатических зонах Украины.
Гибрид интенсивного типа. Имеет средние темпы роста на перых этапах развития. Оптимизирован для гербицида Экспресс компании DuPont – т.е. под Гранстар. Генетически близок к гибриду НК Брио. Гибрид отличается высокой стабильностью, генетически устойчив к гербицидам на основе трибенурон-метила. Характеризируется высокой отзывчивостью к агрофону. Для обработки почвы рекомендуется использовать классическую технологию


Доставку Вы можете оформить до любого отделения «Новой почты» на территории Украины. Наши логисты также могут организовать доставку на Ваш адрес с дополнительной доплатой (до 200 грн). Если Вам неудобно получать заказы на отделениях «Новой почты», можно оформить доставку другими перевозчиками.
Рубрики
Тварини, рослини
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Семеноводческое хозяйство реализует семена подсолнуха F1 "Аракар", Лимит", а так же новейшую разрабо...
13:12, 23 квітня
Продам вставки в уши для собак. Испытанный, надёжный помощник при постановке ушей. Рассчитаны для по...
17:16, 12 квітня
Семена подсолнечника F1 "Флокс". Один из немногих гибридов фактически устойчивый ко всем расам Зараз...
13:12, 23 квітня
Компания "НПА Пилигрим" реализует семена подсолнуха, производства "Юа Агролидер". Семенной материал...
13:12, 23 квітня
Семенное хозяйство реализует семена сои 1 репродукции. Ультра ранние сорта "Аполло", "S00009M2" вег...
13:12, 23 квітня
Продам вушні вставки для собак. Перевірений, ефективний помічник при утрудненні з поставою вух у цуц...
17:16, 12 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?