Психолог

На жаль, оголошення застаріло
Дать себе возможность заинтересоваться?

Не все люди способны дать себе возможность чем-то заинтересоваться и увлечься..вместо этой возможности они продолжают оставаться в состоянии тревоги, неясности, игнорируют свои потребности и сигналы своего тела, в итоге впадают в зависимость от кого-то или чего-то просто снимая свою тревогу на поверхности, потом начинают сомневаться в себе и впадают в депрессивное состояние.

Дать себе пространство в котором может появиться истинное желание, а потом сформироваться смысл или смыслы, благодаря которым наша жизнь становится насыщенной и полной - это на самом деле сложно, а для некоторых людей в определённые моменты жизни и вовсе невозможно..ведь есть кризисы, даже множественные, утраты.. и чувства, благодаря которым страшно замедлиться вовсе, есть чувства останавливающие работу нашего либидо, есть непереработанные психикой послания которые лежат на нашем бессознательном и тормозят нашу энергию.



Психотерапия это необходимая поддержка баланса вашего психического здоровья благодаря которой вы получаете возможность преодолеть свои трудности и развиваться. При поддержке ваших личных психических процессов (даже не самых приятных) вы получите возможность посмотреть на себя и других совсем под новым углом, научитесь отделять свои жизненные напряжения от напряжений других людей, которые обязательно и безгранично вами пользуются..научитесь не брать на себя лишнюю ответственность за чувства других и брать её за свои переживания, заботиться о себе и дышать полной грудью - взаимодействуя и обмениваясь с другими людьми в контакте. Видеть другого такими какой он есть, принимать и договариваться; благодарить, сочувствовать, любить и злиться..да и вообще взаимодействовать полноценно и искренне, найдя здоровую дозировку зависимости в отношениях.

Приглашаю Вас в личную и семейную терапию. Конфиденциальность и экологичность процесса гарантирую! Чистоту души и увлечённость вами своей собственной жизнью рекомендую :) Это возможно, благодаря длительной динамической трансформационной психотерапии. Есть консультационный режим - проработка кризисных ситуаций (переезд в другой город и интеграция в новую культурную среду, сопровождение перехода на новую работу, уход из родительской семьи; процесс горевания в проживании утрат - ценностей, отношений, близкого человека..)

Благодаря психотерапии, можно позволить себе быть честным с собой и с другими, быть щедрым, быть разным..
Рубрики
Послуги Краса і здоров'я, косметика Здоров'я, ліки
Анастасия Сэйт
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Український розчин для контактних лінз HELTEC® (ХЕЛТЕК) – багатофункціональний розчин для лінз....
14:59, 5 квітня
Компания Илосос - сервис. Выполняем заказ в день поступления заявки. Все делаем быстро и осторожно....
08:33, 17 квітня
Восстанавливаем отчетные документы командированным для бухгалтерии, кассовые чеки о проживании по ВС...
15:06, 12 квітня
Важной особенностью работы нашей стекольной компании является то, что кабины изготавливаются по инди...
14:31, 8 квітня
Військовий камуфляжний намет – надувний намет, що самостійно розгортається та має повністю надувний...
00:05, 7 квітня
Эвакуатор Одесса: оперативно, качественно,дёшево,есть своё СТО.
11:03, 12 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?