Купить семена конопли Auto New York Diesel

На жаль, оголошення застаріло
Сорт New York Diesel славится своими идеальными внешними данными: ярко-зеленые кусты густо обвешаны смолистыми соцветиями. Удивительно, но растения показывают лучшую производительность в закрытом грунте, что является одним из главных преимуществ этого сорта, особенностью, которая делает его сильным конкурентным на рынке семян конопли. Преимущества сорт получил благодаря царским генам родительских сортов, таких как Hindu Kush и Skunk Hybrid. Данный автоцвет отличился и вкусовыми показателями: имеет анисовый аромат, органично дополненный хвойными, фруктовыми и цитрусовыми нотками. Эффект терапевтический, стимулирующий мозговые процессы, улучшает работу памяти и коммуникативные способности.
Штамм представлен отличным качеством, а результат гарантирован лучшими специалистами, которые не один год занимаются производством качественной продукции. Преимуществом служит и оригинальная упаковка, которую сможет оценить по достоинству любитель практичности.
Мы не занимаемся пропагандой, данная информация представлена в ознакомительных целях. Семена конопли рекомендуется использовать в качестве сувенирной продукции, с целью прикорма для рыбалки или как корм для домашних животных.
Максимально удобный и надежный сервис доставки. Отправка Новой почтой, Укрпочтой. Гарантия полной анонимности. Принимаем любые виды олаты!!! Любые вопросы можно задать в лс или по телефону 0997973137. Наш сайт https://errors-seeds.com.ua/
Рубрики
Тварини, рослини
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Пропонуємо імітовану ікру високої якості. За смаком нічим не поступається натуральній. В асортименті...
09:34, 15 квітня
Продам вставки в уши для собак. Испытанный, надёжный помощник при постановке ушей. Рассчитаны для по...
17:16, 12 квітня
Продам вушні вставки для собак. Перевірений, ефективний помічник при утрудненні з поставою вух у цуц...
17:16, 12 квітня
Купить искусственный ротанг для плетения, лучшее качество в Европе и Украине! Мы производим искусст...
12:41, 18 квітня
Отличное качество кормового мела от нашего бренда обеспечит ваш скот необходимым количеством кальция...
10:31, 10 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?