СТО в Одессе, но для микроавтобусов

На жаль, оголошення застаріло
Проверенные за 20 лет бессменные автомастера узкой направленности, которым доверяют ремонтировать и обслуживать микроавтобусы сотни предприятий и тысячи физических лиц города и Одесской области. Необходимое спец.оборудование для проведения компьютерной диагностики авто, точного выявления поломки, необходимый профильный автоинструмент для правильного устранения неисправности. Отобранные бренды анaлоговых автозапчастей качество=цене, выбранные из клиентских отзывов, отзывов мастеров при установке, наблюдениях за сроками в эксплуатации.
СТО БусТехник специализируется только на дизельных моторах микроавтобусов марки Mercede-Benz, Фольксваген, Renault. Длительный практический опыт и узкая направленность работы мастера (автоэлектрик, компьютерная диагностика и ремонт навесного оборудования, ремонт мотора, ремонт ходовой части, системы обогрева и охлаждения) позволяют узнать о всех возможных нюансах взаимодействия работы электро с механическим оборудованием.
Вниманию владельцев всех авто. Компьютерная диагностика авто в 8-9 случаях из 10 не показывает действующую поломку, а только показывает мастеру направление для локализации проблемы.
Человек-Мастер-диагност выявляет поломку и ставит диагноз неисправности во многом исходя из: действующих значений при проведении компьютерной диагностики блоков управления авто, нужных проверок воздушно-топливного узла, вашей рекламации что не устраивает в работе буса, что и как происходило в момент возникновения поломки.
Находите время, приезжайте на ремонт и обслуживание дизельных микроавтобусов Mercedes, Фольксваген и Renault. Из личных наблюдений, из 10 новых клиентов, остаются 7-9 постоянными, остальные может хотят попробовать где то, что то еще. Для дополнительного удобства оплаты услуг автосервиса БусТехник, есть перевод денежных средств на расчетную карту ПриватБанка, безналичный расчет после заключения необходимых договоров о сотрудничестве.
БусТехник, СТО для микроавтобусов в Одессе.
Рубрики
Автозапчастини, витратні матеріали, аксесуари Послуги Спецтехніка
БусТехник
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Ремонт телевизоров всех типов LCD, LED, PLASMA, CRT ( кинескопные). Ремонт автомагнитол, спутниковы...
15:19, 5 червня 2018 р.
Профессиональный двухкомпонентный полиуретановый клей Аква Крузер для тюнинга, ремонта и производств...
12:33, 18 квітня
Продам новую головку блока цилиндров Toyota Hiace, Toyota Hilux, Toyota Mark2 2.4D 2.4TD. Двигатель...
11:15, 13 квітня
срочный вызов электрика в Одессе,электрик на дом О98-7458815
11:27, 23 квітня
Ремонт грузовых шин R17.5 R19.5 R20 R22.5 в Днепре - Ремонт боковых порезов - Ремонт проколов,...
22:22, 22 квітня
Объем ковша 4 и 2 кубометра-аренда.
23:55, 18 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?